Даниил Б.
8
Даниил Б.
1
подписчик
0
подписок
49к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Цветобум
деревня Агалатово · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупал там букет - очень удивил ассортимент. Получше чем в 90% точек в городе
Автомаг-05
Махачкала · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
Сделали все быстро и четко. Нужно было срочно на 200ке махнуть колодки (ехал по России). Приехал - сразу забрали в работу, колодки были в наличии. По цене, честно говоря, очень дешево. Не знаю как ребята зарабатывают, но работу выполняют на отлично
Sam Raan SPA & Wellness Center
Тбилиси · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом обычный спа, жаль не работали хамам и комната с соленым бассейном. Все чисто везде, стоит водичка, явно за всем следят. Мне показалась за такой спа дороговато (слишком мало всего), но лучше в гугле я не нашел.
Restaurant Ambassadori
Батуми · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Красиво, вкусно.
МотоХурма
Батуми · Автоклуб, мотоклуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Норм катнули, единственное не в восторге от локаций. Когда приезжаешь в Грузию и хочешь покататься на эндуро - представляешь себе горы, поля, реки и тд. Поля и реки были, но 5% от всего времени. Остальное все - какие то стройки и свалки с кучей мусора. Байки живые, экип норм
Loun•ge
Тбилиси · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Кальяны топ, чай вкусный, клубника бомба
Главная Калмыцкая кухня
Элиста · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Был там 2 дня назад, до сих пор лежу с отравлением. Кухня ниже среднего, интерьер как в 90-х. Официант была очень вежливая (наверное единственный плюс)
Аура
Каспийск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отель топ. Очень новый, делал проект явно хороший дизайнер. В номерах куча продуманных мелочей. Очень дешево для такого отеля. Возможно только из-за локации недорого. Но само здание и номера - восторг. Ребята молодцы. Единственный момент - даже удивил, честно говоря, регистрация по старинке со сканам паспорта, самому надо что то написать в договоре и тд. Добавляйте систему с саморегистарцией на стойке и все. Но это можно простить, потому что отель пушка бомба если честно. А еще момент: завтрак по брони заранее стоит 800р, а в меню он чуть меньше 600 😆 так что заранее бронировать его не нужно. Но я уверен ребята скоро это исправят. Я бы на их месте поднял цену в меню 😉
Мир Масел
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Как обычно, быстро, четко, все в наличии.
PioAlPorto
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заведение понравилось. Но очень сильно испортил впечатление официант. Посадили за стол быстро, но официант пришел больше чем через 10 минут. От официанта сильно пахло потом. Дальше когда второй раз попросили принести меню - он просто забыл и вообще его не принес. Чтобы вынести счет понадобилось еще 20 минут. Блюда были вкусные, сидр очень вкусный