Никита Узумаков
3
Никита Узумаков
1
подписчик
0
подписок
228,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 38
Орёл · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2022
Ну что могу сказать, школа была не плохая раньше, но сейчас СТАРАЮТСЯ ЕЁ УЛУЧШАТЬ, но делают только хуже, частые поборы со стороны директора школы, купите то, это, другое, ещё что-то и так постоянно даже перед выпуском с нас что-то затребовали, яблоню.... Понимаю, облагораживание территории, но я не уверен, что это делатся директором по доброй воле, потому-что наверное все уже знают, что он метит в депутаты, и школа нужна ему для статуса.... Может она внешне изменилась, но внутренне она стала в разы хуже, многие учителя принимают взятки, многие свои уроки даже не проводят, говоря по телефону, есть и добросовестные учетеля, по предметам:русский, математика, физ-ра, на этом все, мой совет, есть намного лучше школы, где вашему ребенку будет комфортнее, особенно если вы семья среднего достатка.
Ozon
Орёл · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Вежливые сотрудники, нет доставучие, все в таком духе