С
светлана у.
С
11
светлана у.
2
подписчика
0
подписок
790,4к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Магазин только открылся. Ценники на многие товары либо отсутствуют, либо стоят неверные. Может, причина в том, что работать некому. Это предположение, т. к. продавцов-кассиров в магазине мало...
36, 7°c
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Август 2020
Двойственное отношение. Может просто не повезло. Но один эпизод может перечеркнуть всё хорошее. Пожилая женщина наказала купить ей ртутный градусник. В аптеке сказали,что их сейчас не производят.Каково же было моё удивление,что бабушке,когда она позвонила в эту же аптеку,сказали,что градусники есть. Оказывается,мне просто хотели продать подороже.Обидно,что я предупреждала,что градусник для пожилого человека.
Кронос
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Август 2020
Понравилось обслуживание,качественная диагностика,индивидуальный подход к каждому клиенту. Приятно удивила быстрота изготовления очков.
Мадагаскар
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2020
Неплохой зоопарк с сытыми ухоженными животными и демократичной ценой входного билета .Есть контактный зоопарк.
Из теста
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
Собственное производство изделий из теста. Очень нравится. Большой ассортимент.Вкусный хлеб,пирожки, пицца
Нохт
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2020
Рекомендую к посещению. Разные группы товаров продаются на разных этажах центра. Цены разные. Есть недорогие товары. А есть такая продукция,которую в другом месте и не найдешь.
Элли
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Хороший салон. Понравилось,как обслуживают и цены приемлемые.Постоянным клиентам делают скидку.
Городская поликлиника № 17 Московского района, травмпункт
Нижний Новгород · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2020
Много грубости и постоянные очереди...
Юнис
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Февраль 2020
Мне нравится продукция.Вкусные пирожки и сдоба,постная продукция.Очередей нет.Долго торговали только за наличный расчет,что было неудобно.Теперь можно будет расплачиваться по безналу.
Городская поликлиника № 17 Московского района, травмпункт
Нижний Новгород · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2020
Плохого ничего сказать не могу. Есть почти все узкие специалисты,флюорография и травматологический пункт.