Людмила Черняева
5
Людмила Черняева
0
подписчиков
1
подписка
109,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
28.12.2025 в 20:15 за 45 минут до закрытия сотрудник пункта выдачи - радостный молодой человек - отказался выдавать заказ. Сказал, что на сегодня выдача заказов уже закончена. Когда я стала возмущаться и настаивать, тут же придумал, что у него температура 40, он очень заразный и к нему лучше не подходить. Не думаю, что лень очень заразна. Это просто безобразие!!!!
Роснефть
Переславль-Залесский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены на топливо нормальные, но инфоаструктура отсутствует. Павильон торговый на ремонте. Перекус купить можно рядом, но при этом туалет не работает, даже уличный((
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Среда, время 12:15. Пункт закрыт. Никаких объявлений.
Отделение почтовой связи № 123317
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
В отличии от соседнего, в этом отделении всегда мало народа. Правды ради - это видимо связано с тем, что это отделение перевели сюда с Филей и их клиенты, по приписанным к ним адресам, сюда просто не добираются. Операторы работают быстро и четко. Отдельное спасибо оператору Елене за компетентность и оперативность.
Московская усадьба Деда Мороза
Москва · Квесты
Сохранить
Январь 2024
Были на программе «Тайна новогодней почты» в тереме Почта Деда Мороза 02.01.24 в 13:30. Терем что снаружи, что внутри очень красивый, но возможности рассмотреть комнаты внутри практически не было. Снеговичок с такой скоростью вел программу, как будто за ним гнались. В описании указано время квеста 40 минут. С момента, как мы только стали заходить в терем и как снова оказались на улице, прошло 34 минуты. И так не много времени отведено, так и его не дали. Для чего же так красиво украшены все внутренние помещения, если даже невозможно их рассмотреть на бегу?!! В прошлом году были на экскурсии в 3-х теремах и все было организовано как-то так, что детям подробно показывали все в комнатах, и вплетали это в сюжет.
Прянишная
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Волшебное место с чудесной хозяйкой! Все, что только можно придумать из пряничного теста, зефирные сладости, пирожные и тортики. Есть и несладкие десерты. Напитки на основе трав и фруктов. Большинство ингредиентов для изготовления хозяйка Елена собирает, перерабатывает и заготавливает сама. Уже около 10-ти лет вся моя семья, а со временем и все больший круг моих знакомых, наслаждается вкусными и полезными сладостями Елены!
Mary
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Были здесь уже во второй раз. Все плюсы уже описаны в других отзывах. Немного мешал топот над головой и неумение одной из горничных считать до трех. Нас было в номере 3 человека и нам два дня подряд три комплекта полотенец заменяли на два. Приходилось просить еще на рецепшене. В эту же смену кровати не застилали, чайные пакетики не добавляли - как мы уходили, так к этому же и возвращались. Остальные три дня нареканий к горничным не было.
Пшеничный кот
Владимир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень вкусно и ооооочень медленно. Ели только пирожные - они восхитительные. Но работа официантов - это что-то… Приходили сюда два дня подряд. Первый раз в кафе было очень много народу. Тогда мы списали долгое ожидание всего заказа на это. Ждали пирожные и кофе. Сначала принесли десерт, а когда уже почти все съели, то и кофе появился. Но нам еще повезло. Мама с маленьким сыном за соседним столиком свои пирожные съели, а их чай так и не принесли. На следующий день мы были в кафе в 11 утра и там еще почти никого не было. Но и в этот раз ожидание растянулось. Официантка приняла заказ и даже не подумала сразу его передать баристе. Он стоял и ничего на делал, а она кинулась столики соседние протирать. Потом нам все-таки приготовили эспрессо и … оставили на стойке остывать(( Еще минут через пять остывший кофе (эспрессо-его там всего 2 глотка) мы получили, но без пирожных. Выпили его и еще подождали… Официантка снова бегала туда-сюда, но не к нам. Другие официанты тоже были. Пирожные мы наконец получили, запили водой, прилагающейся к кофе. Уважаемые хозяева этого чудесного заведения! Научите своих официантов логистике обслуживания гостей! И объясните, что десерт надо подавать одновременно с напитком, а не до, или после. И кофе должен быть горячий!!!!