Юлия Елагина
8
Юлия Елагина
3
подписчика
0
подписок
230,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
5
Моравия
Михайловск · Боулинг
Сохранить
Февраль 2025
Была первый и последний раз, танцпол мизерный , цены бешеные, темно как в подвале
Карлсон
Ставрополь · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Ну, очень вкусные торты!!! Рекомендую
Красивые Люди
Михайловск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая, уютная, чистая студия, персонал вежливый!
Хинкальная
Михайловск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказывала хинкали на работу, ну очень понравились , сочные , ароматные , объедение просто!!!! Благодарю всех кто к этому причастен!!!
1001 Мелочь
Михайловск · Детские игрушки и игры
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин, большой ассортимент игрушек, воздушные шары, мыльные пузыри, мягкие игрушки! Была много раз и осталась довольна. Расположен магазин в самом парке, что очень удобно гуляя с детьми!!!
Fix Price
Михайловск · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Была несколько раз, выбором осталась довольна, что хотела то нашла. Но товара много, а места маловато. 😑
Апрель
Михайловск · Аптека
Сохранить
Май 2024
Аптека открылась недавно, но в нужном месте и в нужное время, очень её там не хватало. Девочки добрые, что надо подскажут, ассортимент приличный 👍
Городской лечебно-диагностический центр
Михайловск · Диагностический центр
Сохранить
Май 2024
Центр очень нравится, сам по себе , чисто , персонал вежливый, была уже несколько раз и осталось довольна специалистами таких как терапевт, кардиолог и хотела особенно отметить врача гинеколога Туйск Л. А очень хороший специалист добрая, вежливая ,понимающая и с чувством юмора это не мало важно для врача. Я очень довольна , что пришла именно к ней!!!!!
Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр
Ставрополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Центр, с квалифицированными врачами, отзывчивость, в очереди стоишь только когда оплачиваешь, уютно без излишеств. Обращаюсь постоянно только в этот центр!!!
Берёзка
Ставрополь · Баня
Сохранить
Апрель 2024
Место для отдыха, отличное👍Чистенько, персонал дружелюбный, уютненько. Мне нравится, рекомендую!