knn-1989
6
knn-1989
1
подписчик
1
подписка
130,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Эдита Меховая фабрика
Кисловодск · Меховая компания
Сохранить
Январь 2026
Шикарный магазин, огромный выбор шуб !
Вет Глобал
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Отзыв о клинике, расположенной по адресу: улица Зарайская, 48А, стр.1. Отзыв от прошлого года , обновлен 14.11.2024! Прежде чем отдавать своего питомца в данную гостиницу и клинику очень хорошо подумайте, так как отдав своего питомца на передержку вы больше можете его не увидеть живым, что и случилось с нашей семьей!!! Мы отдали здоровую, молодую (4 года) и активную собаку в данную ветклинику на передержку на период отпуска. Через 7 дней нам позвонили и сказали, что нашей собаке плохо, у неё рвота и жидкий стул с кровью. Мы начали задавать вопросы и попросили направить нам видео собаки для визуальной оценки ее состояния, в ответ получили хамские ответы что нам сейчас не до Ваших видео, мы занимаемся Вашей собакой. После нескольких звонков, нам прислали видео с лежащей нашей собакой под капельницей в полумёртвом состоянии. И тут же озвучили сумму за проведённые анализы и попросили перевести сумму 13900 р., для нас это было просто шоком, что данная клиника вместо того чтобы помогать собаке начала сразу просить деньги. Мы, конечно же, перевели деньги и ждали информацию по ее состоянию, в итоге никакой информации нам не предоставляли, а только говорили , что анализы не готовы и мы позже все сообщим. Прошло 5 часов и мы в очередной раз им позвонили и потребовали дать информацию по состоянию собаки и результаты анализов, в ответ услышали очередное - анализы не готовы, а состояние стабильно плохое. Мы сразу заподозрили, что-то не то происходит, и сказали что сейчас приедет наш представитель (ветеринар из другой клиники) и посмотрит на состояние собаки, в итоге через 3 минуты нам перезванивает администратор и говорит собака умерла! То есть делаем предположение что она уже умерла раньше но нам об ничего не говорили, на вопросы что вы сделали с нашей собакой, никаких внятных ответов получено не было. Судя по фото собака ещё ночью начала мучаться и никто должной помощи ей не оказал, соответственно драгоценное время было упущено. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации, а Вам рекомендуем хорошо подумать перед обращением в данную клинику/гостиницу. Обновляю отзыв . По результатам вскрытия, собака умерла от острого урогенитального сепсиса , то есть от пиометры, вследствие чего у нее открылось сильное кровотечение. Ваши недоврачи не смогли поставить правильный диагноз и тем самым не оставили ей шанса на выживание ! Вовремя проведенная операция могла бы спасти ее , но увы , не в те руки она попала…А , найденный вирус , как вы пишите , не причина ее смерти . Результаты вскрытия я прилагаю.
Ананово
Россия · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
Есть хоть и минус один это то что каждый час приезжает, но это не главное вид шикарный.
Националь
Анапа · Кафе
Сохранить
Май 2022
Шикарный вид из окон на море и очень вкусная еда !
Доставка цветов18.ру
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2022
Спасибо огромное вашему магазину ! Именинница довольна , букет очень красивый , ещё лучше чем на фото 👍
Артиленд
Балашиха · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Что за космические цены ? Коттедж на сутки стоит около 70 тысяч рублей . Вы с ума сошли ???Издевательство
Кантри Резорт
посёлок городского типа Вербилки · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Все очень нравится . Приезжаем каждый год . Но не дёшево
Замок у моря
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Здравствуйте! Отдыхали в сентябре этого года , в номере категории Люкс . Хочу сказать огромное спасибо , всему персоналу Замка у Моря! Нам все очень понравилось , мы остались в восторге от такого высокого уровня обслуживания.Питание вкусное и разнообразное , моему ребёнку аллергику , лично организовала и сама готовила отдельно, заведующая Лариса Сергеевна , ей за это отдельное огромное спасибо ! Так же хочу отметить , то , как у нас очень качественно производилась уборка 🧹 номера , за это огромное спасибо Альфине! Номер был шикарный , все в отличном состоянии и все сделано со вкусом . Территория отеля ухоженная , красивая , растительность прекрасная ! Ждём с нетерпением открытия бронирования на 2021 год ! Ещё раз ,ОГРОМНОЕ спасибо Замок у Моря !Успехов Вам и процветания , побольше благодарных клиентов !
Планета обезьян
Краснопахорский район · Зоопарк
Сохранить
Июль 2020
Хороший зоопарк.Животные ухоженные, места много.
Маки Мания
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2019
Заказывали роллы и вок с креветками, все очень вкусно , отдельный респект за запечённую филадельфию 😋