Дашка Манашка
3
Дашка Манашка
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Гипер Лента
Иркутск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Весь сервис упал максимально!Неделю опоздания курьеров,товары не докладывают!Уходим от данного магазина на другую доставку.Стали работать так же дерьмово,Как и доставки из низкого уровня.Очень расстроена.Операторы суют промо на скидки 100 р и проблемы вообще не решают!Неделю сплошной нервотрепки.Мы решим,мы решим-по факту не решают ничего.
Детский сад № 188
Иркутск · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Прошло уже 2-3 года с нашего выпуска.Решила все таки написать отзыв о данном садике.Т.к последствия от него у нашего ребенка до сих пор.Мне данный детский сад вообще не нравится.Заведущая сидит в прекрасном кожаном кресле и с ремонтом с вечно недовольным лицом,когда родители бегают делают ремонты в группах.Каждыц раз надменный взгляд и натянутое максимально не приятное общение. Вечная текучка воспитателей.Первая воспитательница Наталья Владимировна из группы 1(уволилась),целый год молчала,что наш ребенок ни с кем не общается и не играет в группе.И то это всплыло,потому что из-за этого у ребенка произошел срыв.В дальнейшем сменились воспитатели и мы получили прекрасную Анну Витальевну и недолюбливающую нашего ребенка Дарью Дмитриевну.На которую в последствии мой ребенок нажаловался(ребенок жаловался,что она его обижала,были видео, к сожалению сейчас нет,где на празднике она просто стоит и дергает моего ребенка во время песни,хотя он просто стоял рядом).Так же,ребенок утром спрашивал,кто в саду Дарья или Анна,если слышал имя Дарьи впадал в истерику и отказался идти(вывод очевиден).Ну и соответственно безопасности 0.Через забор спокойно перешагнуть можно в одном из углов,ворота рядом с мусоркой вечно утром открыты.Единожды вызывала полицию,потому что вдоль забора ходил мужик,курил и смотрел на детей.В общем мое мнение,если бы у меня была возможность выбрать другой сад 5-6 лет назад,я с удовольствием его заменила.Благодарность у меня только к Анне Витальевне,прекрасный педагог и великолепный человек (только благодаря ей я ставлю 2 доп звезды). Еще момент,который меня очень удивил,ребенок у нас из-за аллергий пищевых не ел в саду приготовленную пищу(выборочно),но с удовольствием ел хлеб и пил чай.В чем была проблема выделить чуть больше хлеба я не понимаю,но из-за недостатка в еде во время пребывания в саду,ребенок пытался забрать хлеб у других детей,приносить свою еду запрещено 🚫.В общем образования ребенок получил минимально,тревожность,страх и многое другое.Спасибо 🤌 Еще мне очень сильно нравились утренние встречи детей в саду.На проходной работала женщина и мужчина,более добрых людей в жизни не встречала им тоже большое спасибо 😉