Лана
9
Лана
1
подписчик
0
подписок
318,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Лэтуаль
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин хороший, девушка которая на бренде shiseido всегда поможет и подскажет, проконсультирует по ЛЮБОМУ бренду и продукту. Но кассир Анна ведет себя возмущающе, такое ощущение, что я пришла к ней домой и прошу у нее чая🤦🏼‍♀️ Всегда не приветлива, никогда ничего не подскажет, на любой вопрос по товару глазу подкатанные в потолок и «я не знаю ищите консультанта» плюсом еще не раз замечала как она обсуждает клиентов которые скупляются, это очень не приятно. Магазин классный всегда скупляюсь и радую себя и своих близких. Но когда встречается кассир Анна, прошу позвать другого специалиста, либо оставляю свою корзину с покупками и ухожу. Может заниматься личными вопросами не обращая внимания на покупателей. Обратите пожалуйста внимание на данного мотрудника, портит Вам всю атмосферу и прочее.некомпетентна однозначно. Спасибо.
Wildberries
Кисловодск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо, больше не нужно. 2 раза побывала желание отпало туда возвращаться. Я одного не пойму, вы этих 2-х девушек держите там насильно?! Почему такие лица не довольные? И все с подкатанными глазами к небу.
Rixos Marina Abu Dhabi
Абу-Даби · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный отель.
Isla
Абу-Даби · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 супер
PhoBo
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень рады, что открылись еще и в Золотом Вавилоне. Все как всегда очень вкусно
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Ужасно все. Антисанитария полнейшая. Заказ ждешь минут 40!!! С грязной обувью заперся, трусит над картошкой, девушка спокойно без перчаток почухала нос, тут же картошку наложила, грязь с подошвы сыпется в эту картошку. Я увидела и была в полном шоке. Приехала попросили купить бургеры, хотела взять ребенку, но нет!!! Бургеры эти швыряют, они разлетаются, тут же опять без перчаток лезут руками после денег их пытаются собрать. Просто кошмар!!!!!
Целебный Нарзан
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Второй день в санатории в восторге от всего, очень нравится. Но, есть огромное НО. Мы приехали сюда отдохнуть!!! А в санатории ремонт, РЕМОНТ!!!! С перфораторами и ужасным шумом целый день. Однозначно не рекомендую, на сайте информации по поводу ремонта я не видела и не нашла. В ближайшее время этот ремонт не закончится, поэтому если кто то набумал, передумывайте)
Мобильная медицина
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Смените ваших консультантов в кол центре. Ужасная манера общения, перебивают, до конца не дослушивают, в итоге записали на абсолютно другой день, хотя повторяла я дату записи 10 раз.
СкинСет
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Попала в эту клинику из-за мастера, мастер Алина прекрасна!!!! Всем рекомендую!!! Но к сожалению поведение «администратора» это просто ужас. Постоянные звонки, невнятные разговоры, на вопрос «зачем вы мне звоните?» кидает трубку, цены в телефонном режиме меняются каждый день. Записалась была одна цена, когда оплачивала уже другая цена, «ой я не правильно посчитала» когда я записалась на удаление волос бикини и голень, мне администратор сказала что займет по времени 4 часа!!!!!!!!🤣🤷🏼‍♀️ Потом она меня записывает зачем то хотя я не просила, потом выясняем 30 минут кто кого и куда записал. Короче писать можно много, клиника классная, но я умоляю Вас, решите вопрос с административными вопросами. Я не выдержала этих разговоров и попросила удалить меня из списков клиентов. А алина лучший мастер!!!