Дмитрий Смирнов
5
Дмитрий Смирнов
0
подписчиков
0
подписок
65,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Печник
Нижний Новгород · Камины, печи
Сохранить
Май 2026
Магазин склад, не пройти по магазину. Консультация посредственная, я после выбора печи накануне вечером в интернете знал больше о них. Берут только наличку так как уходят от налогов, куда наше государство смотрит. А там где их выдают - типо склад так вообще песня. Можно закладывать 30-40 минут на дорогу и еще там час минимум пока ее отдадут
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Ужасный персонал, директор с нулевой клиентоориентированностью. Навязывают покупку доп коробок и пленок. Если не купил отказываются сразу отправлять. Хамят и сотрудники и директор данного офиса. Директор вообще как будто подрабатывает в детском садике на полставки. Уже стали работать хуже почты, развитие это не для них. Не советую пользоваться их услугами, особенно данным офисом.
Строй Прокат
Нижний Новгород · Пункт проката
Сохранить
Декабрь 2025
Контора так себе. Цена меняется в моменте приезда к ним и всегда +1000 рублей. При этом то что бронировал за несколько дней до этого нет в наличии. Очень подвели при заливке фундамента так как бронировал виброрейку.
Haval центр Автолига
деревня Афонино · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Все красиво, но менеджеры по продажам просто ужасные. Общение из под палки, все навязывают, отказываешься то сразу уходят. Стоит ехать если только везде не будет машин. Уважайте себя и не тратьте времени на общение с этими чудо менеджерами, они как будто с авторынка.
Электрон
Нижний Новгород · Светотехника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень грустные продавцы, но и директор данного магазина далеко от них не ушел. 20 метров кабелю я ждал 15 минут и это не из-за очереди (про них я молчу), это они просто распутывали свои провода 3 раза. Почему три раза? Потому что первые два было меньше 20 метров. Все продавцы ходят как мертвые, медленные просто ужас
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Ужасный пункт выдачи. Воняет непонятно чем, просто ужас. 🤢🤢🤢 И так не первый раз. Больше не ногой точно. Еще и сотрудник хамит и грубит.
Отделение почтовой связи № 603111
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Лучшее отделение на свете
АвтоТехЦентр
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2020
Ужасный сервис, за машиной и работой надо следить. Мастера хамят, хуже гаражного. Делают для галочки, если что говоришь отправляют смотреть телевизор. Если уж и пришлось заехать, то от машины ни ногой и следите как делают. Сам больше к ним ни ногой и всем советую свою машину им не доверять.