Таня Давиденко
4
Таня Давиденко
1
подписчик
1
подписка
47к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Я часто закупаюсь в Магните. Он достаточно близко от дома в двух шагах, очень удобно, близко. Сам магазин уютный Работают замечательные сотрудники, особенно хочу отметить смену Екатерины,приветливая замечательная девушка, как не зайдешь всегда улыбается, всегда может ответь за товар, с ориентировать по ценам да и вообще всё у неё по человечески. Отзывчивый человек, по больше бы таких, приятная в обращении. С удовольствием ходим в магазин, но стараемся ходить чеще когда работает Катюша!
Визит
Кропоткин · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Хочу сказать большое спасибо персоналу, за чистоту, за доброту, за внимание, уютно, красиво. Но, есть отдельное, огромное спасибо, за завтраки, вкусные завтраки. Сказать бы, что завтраки обычные, но, они вкусные и сделанные с душою, приятно утром заходить в столовую, а тебя ждёт уже готовый, горячий, вкусный, завтрак, и ароматное кофе. И потом с отличным настроением на работу.