Михаил Р.
5
Михаил Р.
0
подписчиков
0
подписок
224к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличное заведение с красивым интерьером и приятной тематической музыкой, которая помогает расслабиться. Вежливые официанты, вкусная еда, все очень понравилось.
Portal VR
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2026
Сходили с друзьями отметить др, классное заведение, все очень понравилось, отзывчивый персонал, везде поможет подскажет в случае появления проблем. Отдельное спасибо нашему опературу Саше!
Iron FoRumS
Королёв · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Отличный сервис по ремонту техники! Обращался с проблемой телефона-всё подробно объяснили, сразу озвучили стоимость и сроки. Ремонт выполнили качественно. Персонал вежливый, видно, что специалисты действительно разбираются в своём деле. Однозначно рекомендую этот магазин!
О-ля-ля
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Очень понравился салон, доброжелательный и приятный персонал, красивый интерьер. Был на стрижке у Евгении первый раз, всем поинтересовалась, как хочется подстричься, расспросила про нюансы. Очень аккуратно выполнила свою работу, с первого раза подстригла так, как ожидалось. Выражаю большую благодарность сотрудникам этого уютного заведения!
Гончарная студия № 1
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2022
Ходили на свидание с девушкой. Нашими мастерами были две Анастасии) Девушки очень общительные, позитивные и главное - знающие свое дело, поэтому все подробно рассказали, показали и при необходимости помогали. Также хочется выразить огромную благодарность за мою спасенную горе-вазу, так как под окончание придания формы (спустя примерно час работы) она развалилась, потрескалась, в общем приуныла. Но, не успев огорчиться, Анастасия предложила мне попробовать сделать еще разок и я быстро, уже зная, что и как делать успешно воссоздал почти такую же вазу. Девушке тоже очень понравилось. Даже после окончания она была под впечатлением довольно продолжительное время. Поэтому говорит в следующий раз мы обязательно должны прийти на роспись наших вазы и кружки глазурью. Очень интересное и познавательное времяпровождение, время пролетело незаметно, очень рекомендую! Огромное спасибо, придем к вам снова!