Надежда Кузьмина
2
Надежда Кузьмина
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вечернее
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Частенько после работы заходим с подругой покушать, выпить коньячку, пообщаться. Кафе в советском стиле и работницы того же времени. Здесь вкусная еда, меню постоянно меняется, хорошо готовят рыбу. Имеется бар с напитками. Цены как в обычной столовой. Жаль, что вечером столики пустые.