Ольга
7
Ольга
1
подписчик
0
подписок
557,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
10
Теплоград
Санкт-Петербург · Водонагреватели
Сохранить
Апрель 2024
Удобный подъезд, пропуск на въезд не требуется. Заходим на склад и там же чуть впереди дверь в офис где оформить документы. Товар выдают быстро. Спасибо!
СДС Пневматикс Рус
Санкт-Петербург · Контрольно-измерительные приборы
Сохранить
Апрель 2024
Отличная компания,ассортимент хороший, цены доступные. Подъезд удобный, прям на территорию под шлагбаум уверенно заезжаем и прямо никуда не сворачивая упираемся в склад (между контейнером и заборосеткой). Кладовщик, что выдаёт заказы - девушка, очень шустрая и приятная в общении. Четко и быстро выдает заказ. Рекомендую однозначно!
ВендингПро
Санкт-Петербург · Вендинговое оборудование
Сохранить
Февраль 2024
Данный аппарат стоит на станции ЖД.пр.Славы. оплатила картой кофе, кофе не получила, деньги списались, но спустя сутки деньги не вернулись, служба поддержки культурно посылает в банк.. принимайте меры, принципиально отправлю жалобу в Роспотребнадзор....
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Январь 2024
1 января не работает трансляция федеральных каналов( На горячей линии заявку на отсутствие тв не принимают! Только на отсутствие интернета! Распоряжение свыше! Операторы твердят одно и тоже! Говорят мы вам с делали скидку 160р)))) за испорченный единственный выходной! Вы чего там совсем перепутали?? Я все разговоры с операторами записала, готовлю заявление в Роспотребнадзор и суд! А так же подняли стоимость пакета, не смотря на то что обещали 3g интернет, но за три года не сделали! Как только куплю усилитель, уйду всей семьёй... Платить за некачественные услуги не охота, да и билайну пофиг на клиентов... Вопрос не решён, скидка отменена, платить полную стоимость по тарифу при отсутствии решения проблемы такое себе удовольствие (
Государственный музей-заповедник Павловск
Павловск · Музей
Сохранить
Декабрь 2023
Лет двадцать ездили в этот парк с Питера гулять, бесплатный вход был с 18.00, теперь только с 21.00( Льготникам надо брать весь пакет документов ( Мало того что цены на билеты подняли, в парке на всё цены завышены.. Нашли для себя другое место для прогулок( Не везёт нам с этим парком! Сегодня были в вашем парке и очередной раз разочарование! Вход бесплатно в 18.00 спасибо! На этом всё! В 18.30 отказали сделать шашлык за 580р!) пошли посмотреть дворец с подсветкой и обратно, раз уж пришли, но: Пьяный охранник в грубой форме с угрозами выгнал из парка в 19.30! На камерах видно, что мы ничего не нарушали, вели себя культурно и медленно передвигались к выходу в сторону вокзал, по пути фотографируя местность.. К нам подьезжает На машине вневедомственной охраны, высокий Сергей! Водитель был трезвый, сразу понял куда мы идем, и был не против,но его пьяный напарник начал угрожать и требовать немедленно покинуть парк! Просто отвратительно! Шли после тренировки через парк на вокзал подышать воздухом и тут этот кадр с угрозами вывез на окраину парка в самый дальний выход! Требую извинений! Охранника уволить! Он не имеет права работать в таком месте!
Отделение почтовой связи № 198215
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
Выражаю огромную благодарность сотрудницам вашего отделения, которые работали 18.07.23. Очень сильно помогли в отправке важнейших писем! Оказали помощь фактически сверхурочно! Почти час со мной промучившись, всё чётко сделали! Очень им благодарна! Отнеслись как к родной) Огромное спасибо! Вот бы каждый человек работал на своём месте "от души"!Прошу выдать премию🙏😊
Шиномонтаж, эвакуация
Луга · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Была у вас проездом, сдуло колесо, достала запаску и она тоже, ваш мастер за пять минут нашел причину, починил очень быстро! Благодарю! Успехоа вам!
Super кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ой ну шаверма от этих ребят просто бомбическая! Часто ходим с семьёй рядом в кинотеатр, потом на перекус к ним. Парковка есть, это удобно. Сама шаверма всегда на 100%. Мяса много, овощей тоже и всегда свежие! Хотелось бы видеть шаверму на тарелке в варианте с картохой фри) Ставлю твёрдую пятёрку, цена/качество 100/100. Работа такая, что часто приходится пробовать мою любимую шаверму в разных краях Питера и области, вывод: здесь готовят действительно вкусно! Удачи вам! ❤️
ЭТМ
Санкт-Петербург · Сантехника оптом
Сохранить
Май 2023
Ассортимент отличный. Заезд удобный, в арку заезжаем и сразу парковка, пропуск оформлять не нужно.
Стройметиз
Санкт-Петербург · Металлоизделия
Сохранить
Апрель 2023
Удобный подъезд, сперва оформляем документы, потом на погрузку, всё рядом, грузила в свой Ларгус почти 0,5 тонны на паллете, машинке стало тяжело и мне помогли перекидать груз по салону! Спасибо большое!