Роман Я.
3
Роман Я.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Сервис+
Симферополь · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Вижу только хорошее сто и что пишут про него плохое не соглашусь в вполне респектное сто Приятное отношение и делают достаточно качествено и по цене нормально. У меня рапид поменяли ремни,масло с фильтрами есть все у них качествено и быстро Рекомендую данное сто