Пользователь
5
Пользователь
2
подписчика
1
подписка
67,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Тулагоргаз
Тула · Аварийная служба
Сохранить
Октябрь 2024
Жуткие очереди , документы стояли на выдачи , сотрудники в два голоса убежали в том , что документы выдали мне ранее ( у них стоит отметка ) , в итоге нашли и даже не извинились !
Сириус Автодром
Сириус · Картинг
Сохранить
Октябрь 2024
Эмоции !! Отличное место
Wildberries
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший пункт выдачи . Приятные сотрудники
Рязанка грин
Тула · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
Остатки Цемента выливают куда не попадя !! Очень много вырубили деревьев
Спектр
Воронеж · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2024
Менеджеры не ответственные ! Брак списывают не своевременно , Дозвониться менеджеру тот еще квест ….
парк Жалка
Алексин · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Отличный парк , но не большой ! Ради одного посещения из далека не поедешь , если только проездом !
Тульское объединение ветеринарии
Тула · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
В приемной хамоватая девушка принимает ! Но приняла без записи( за это спасибо ) .
Софи
Тула · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Очень довольна мастером маникюра Викторий . Все делает аккуратно , мастер своего дела !Однозначно рекомендую
Адлеркурорт, корпус Коралл
Сочи · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2023
Отдых с 01. 10.2023 отдыхаем в этом санатории второй раз , много плюсов , НО в дороге повредила колено , что с трудом передвигалась нужна Была медицинская помощь , в чем мне отказали !! Да да даже платно ! Т к путевка была куплена как оздоровительная ( без лечения ) .. я конечно была очень сильно удивлена , что не смогли записать к врачу ! Девушка в регистратуре, сказала мне , что у них большое количество людей по путевкам ( с лечением ) и принять физически даже платно никто не сможет …. В итоге оказывала себе помощь сама как могла , так что делайте вывод если едите без лечения есть вероятность , что вам не окажут нужную мед помощь (( вроде санаторий с врачам , а вроде никто не смог оказать помощь ((( В остальном нареканий почти нет .
Отель 365 СПб
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Не пишу отзывы никогда , но тут ужас грязь везде в номере , пыли тьма на всем , шкафчик на кухне были в соусе , чайник весь заляпан . На тумбочках прикроватных грязь ! В номере на 4х столовые приборы на две персоны , холодильника в номере не оказалось , сказали сломался , заменить пока нечем , про туалетную комнату нет слов унитаз грязный , душевая в таком же состоянии ... по кафе завтрак / обед не плохо вполне съедобно . Не рекомендую эту гостиницу