Карина
5
Карина
1
подписчик
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Деловые Линии
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Сегодня
Выражаю огромную благодарность водителю компании «Деловые Линии», Рассказову Владимиру, за высокий профессионализм , добросовестное отношение к работе, человечность. Такие сотрудники создают отличный имидж вашей компании и вызывают желание продолжать сотрудничество. Прошу руководство ООО «Деловые Линии» не забирать его у нас). С уважением, Инженер складского учета Отдел логистики, АО Электронмаш
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2020
Сняла звёзды из-за персонала на Северном. Почему-то одна дамочка решила, что она может разговаривать с клиентами , как с друзьями во дворе на лавке. В ФХ хожу третий год, конкретно на Северный, второй. В этом году слишком много было проблем с моим абонементом, покупала его онлайн, Сначала не могли найти его в системе, потом не открывались чеки, 2 недели не могли перевести мои бесплатные тренировки с блюхера ( почему-то при покупки онлайн привязывался именно тот клуб) на Северный, три раза отправляли запрос. После, наконец-то перевели, девушка( это была милая девушка), мне сказала , что тренер сегодня вам отпишется, через 3 дня, при посещении клуба спросила у девушки, что с тренером, тк мне никто не написал и не позвонил, она удивилась. После мне отписался тренер, перезвонила ему. Договорились, пришла на тренировку, вместо 1 часа, тренировка длилась 25 мин, позвонила в клуб , чтоб узнать почему так, трубку взяла Вероника, далеко не любезная дамочка. Скачала, что время тренировки - это на усмотрение тренера( первый раз такой бред слышала), далее я спросила про вторую тренировку, на что она мне сказала, что она сгорела, но тоже не понятно, раньше времени. В ответ на мой вопрос, я снова услышала в дерзкой форме И на повышенных тонах, « а че вы тянете до последнего дня», хотя месяц ещё не прошёл. нехотя сделала запрос на восстановление , сказала, что перезвонят. Звонка нет, звоню через неделю, на что получаю ответ, ну я же вам сказала, вам перезвонят. Я не понимаю, у вас так принято общаться с клиентами, или кто-то себе много позволяет!!!! Мне тоже не по кайфу туда звонить и самой узнавать статус моего обращения, а тем более общаться с такими людьми. Просьба принять меры! Такие люди позорят имя Компании.