Анна Б.
5
Анна Б.
0
подписчиков
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Сторчак кофе
Калуга · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Брали кофе в данной кофейне и очень понравилось! Цена отличная, милейшая девушка бариста. На месте еще встретили владелицу, душевно поболтали, рассказала нам о кофе то, что мы и никогда не знали. Вроде зашли просто за кофе, а получили не только кофе, но и эмоции. Захотелось возвращаться сюда почаще!
ФестБар
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
прикольное заведение. понравились коктейли, персонал всегда доброжелательный. еще вернемся)
Евгенич на Арбате
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
часто тут бываю, классный бар, хорошие коктейли. понравилось общение с персоналом, очень вежливые, быстро разговорились обо всём. музыка подошла под настроение, так что я осталась довольна
Чик Чик
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила данный салон 25.10, мастер Ольга. Отвратительное окрашивание и проходной двор. Хотела сделать легкий контуринг, чтобы передние прядки были посветлее. Понимала, что мне могут осветлить просто пряди, как было модно в 2017 года. Поэтому заранее предупредила, что мне нужно сделать светлыми ОЧЕНЬ тоненькие прядки, чтобы они рассыпались. В итоге получила осветленные пряди ПОРОГАМИ. Никакого перехода от корней, просто четкая граница осветления. Почему-то с одной стороны пряди осветлены по голове уже ближе к затылку, с другой стороны только передние. Просто отвратительно, хотя в прошлое посещение данного места, все было великолепно. И мало того, когда я пришла, мастер была максимально недовольна(может быть потому что заставили работать в выходной день), мало поинтересовалась какое именно окрашивание нужно, я начала сама все подробно объяснять и показывать на картинках, чтобы избежать провала. Но почувствовала просто халатность. Волосы не зубы конечно, отрастут. Но есть же люди, которые очень дорожат ими. У меня родной цвет, который отращивала около 3 лет. И сейчас пытаться попасть в натуральный цвет, чтобы закрасить эти ужасные пороги, будет очень уж трудно. А закрывать глаза на эти 3 года очень уж не хочется. А также я, конечно, все понимаю, но почему во время окрашивания сзади на диванчике была толпа ребят лет по 18, которые ели чипсы(запах был на весь салон), матерились и орали на все помещение. И вы подумаете, что пристала, это же клиенты. НО! Они просто сидели, ходили по очереди туда сюда, и ведь другого мастера не было… Я вообще не поняла, было ощущение, что я попала на какой-то фудкорд, на который приходят посидеть невоспитанные подростки. Было, мягко говоря, неприятно. И мастер даже не подумала сделать замечание… Смех, мат и крики уже по ушам били. Так что поход был вообще не из приятных. Как атмосфера, так и качество ниже плинтуса. Никому не посоветую данное место.
Молодёжь
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
крутое место. были на выходных с друзьями и очень понравилось! еда огонь, коктейли еще лучше. прикольная «молодежная» атмосфера, хорошо отдохнули
Шатёр
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приходили с молодым человеком поужинать, обслуживание на высоте!! Официант Игорь очень порадовал вежливым и приятным общением, шутками. Спрашивали жизненного совета(сколько обычно дарят на свадьбы), ответил очень мудро и разумно. Еда супер, вроде обыденные позиции, но вкус раскрылся с другой стороны совершенно. Только позитивные впечатления, вернемся еще обязательно.
Нах
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Были тут вчера — всё афигенно! Музыка топ, напитки крепкие и вкусные. Сергей за стойкой — legends, наливает щедро и с улыбкой Вернёмся однозначно!
Rock-n-Roll
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
приятная атмосфера, крутые акции! кухня крутая, блюда красивые и вкусные. каждые выходные только тут
Наука и жизнь
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
отличное место, очень люблю тут кухню. очень вкусные крылышки!! советую
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
обслуживание гостей на дне!! забронировали столик на четверых, но получилось так, что пришло 5 человек. сообщили об этом хостес, на что нам сказали, что стулья они не подставляют. лишь ОФИЦИАНТ принес нам доп стул, на что ему большое спасибо. мы сделали заказ, стали ожидать. но так как хотели посидеть в шестером, наши друзья встали в электронную очередь. в итоге позвонила хостес, сказала, что нашелся стол. мы хотели пересесть, официант нам одобрил и согласовал с хостес(на этот момент заказ был СДЕЛАН). нам сказали, что нужно оплатить счет и перемещаться. как только наш товарищ сходил и узнал, нам сообщили, что нужно ЗАНОВО стоять очередь. видимо никого не волновало, что нам не вынесли блюда и что они готовятся, а стола у нас нет. ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ??? принесли блюда, приборов нет, за вилками побежали на другой конец залов. перчатки для бургеров не принесли, пришлось опять выпрашивать у официантов, вынесли лишнее блюдо. что происходит в этом заведении?? я, конечно, понимаю, что цены тут соответсвующие, но все же… картошка фри просто отвратительна, как будто она создана из масла, которое не меняли очень давно. БЫК НАМНОГО ЛУЧШЕ! больше не вернемся!