Ирина Юсупова
7
Ирина Юсупова
2
подписчика
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
13
Весёлый поплавок
муниципальный округ Истра · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Июнь 2026
Рыбалочка на 110 % 👍👍👍 Хорошее , тихое место ! Рыбы в водоеме много 👍Гуляет , плещется 😆😁 Мы были первый раз и остались очень довольны 😊 Клев был очень хороший ! Собственник водоема - приятный человек ) Все расскажет и подскажет , где лучше ловить и тд . Опарыши , черви - у них есть свои и свеженькие ) не то что мы привезли с собой 🙈. Одним слово - Рекомендую !👍 А владельцу - держать марку в том же духе 💪💪💪💪 Спасибо за приятный отдых !
Гранель Аникеевский
село Николо-Урюпино · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Супер 👍 В близи города ) при этом в Лесу !
Этиомед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Все хорошо) при повторном посещении делают скидку ! Умнички !
Шиномонтаж
Энгельс · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Рекомендую ! Рекомендую !!! Это очень крутой шиномонтажник !!!! Зовут его Олег , с большой буквы ему СПАСИБО!!! Грамотно все объяснил как сделать качественно и бюджетно мою зимнюю резину !!! Попросила его еще и лето посмотреть , на следующий год подготовить сани☺️.. все привел в порядок и еще сделали скидку 👍! Крутой шиномонтаж !!!!
Клиническая больница № 1 Управления делами Президента РФ
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужас !!! Бессердечные !!!! В больных они видят , только ДЕНЬГИ ! Не Рекомендую, ни в коем случаи !!! Поберегите свои нервы и Здоровье ! 11.11.2025, по предварительной записи, на платную консультацию, поехала в эту больницу . По итогу консультации, доктор рекомендовал сделать рентген . И тут то все началось : в регистратуре выписывают рентген на "2 проекции", что подразумевает под собой: 1 проекция - Передняя и задняя части таза; 2 проекция -Боковая часть таза. Соответственно и счет на 2 проекции, 2700т. р. Рентген мне сделали в 1 проекции. Иду в регистратуру, объясняю; мол проекция одна, как быть ? Девушка-регистратор, окошке №5 позвонив куда то, объясняет, что они счета не выставляют, это дело рентгенолога, ,,, идите к ней -уточняйте! Немного прервусь, для уточнения : Я приехала с болевым синдромом в позвоночнике ( грыжа, гемангиома, киста ). Расстояние от административного корпуса, до корпуса где находиться рентгенолог, не менее 350-400 метров, еще и в горку ))). Ну думаю, ,, вот она высшая забота о больных. Ладно, делать не чего ... пошла потихоньку. Рентгенолог- Светлана Лыткина, Код врача 842 была в кабинете. Я пришла и ей рассказываю, что послали с регистратуры, возможно произошла ошибка и должно быть 2 снимка согласно выписанному мне счету. Светлана Лыткина, отвечает : "я сделала что надо, боковые рентгены таза, у нас не делают." Я усомнилась немного, такая клиника, громкое имя ))) но выхода нет, соглашаюсь с ней и прошу переделать счет на 1 проекцию. Даже не стала уточнять, чем она руководствовалась выставляя мне его на 2 проекции ! ОХ, и зачем же я это попросила, ,, В итоге, она меня прижала к окну, я начала снимать ее на телефон, спокойно спрашиваю, доктор, зачем Вы меня удерживаете в кабинете и нападаете на меня ? Она бьет мне по телефону -он падает, я еле нагнулась подняла свой, как оказалось потом треснутый телефон, ,, но это даже не суть ... Еле вырвавшись от нее из кабинета, она забрала мою сумку ... перекрывает мне дорогу к лифту и продолжает на меня накидываться ! Самое страшное, Я -КРИКОМ КРИЧАЛА, ,,пожалуйста кто ни будь вызовите милицию, охрану ... Выглянув из соседнего кабинете, рентгенолог №2- быстро вернулась обратно. Лишь такая же больная, помогла мне попасть по итогу в лифт ! Я сразу кинулась к админ. зданию, к охране. Где сообщила, что на меня напал доктор и я прошу мне помочь вызвать милицию, дабы я не умею вызывать ее через сотовый. ОООО, боже, ,,что тут началось, ,, Пришли - "ФИО и данные по должностям скачены с сайта больницы" 1. Начальник охраны ( нет данных по ФИО ), 2. Пенкин Игорь Евгеньевич- заместитель главного врача по хозяйственным вопросам, 3. Зубанов Александр Геннадьевич- заведующий отделением - врач-рентгенолог, к. м. н., заслуженный врач РФ, стаж — 26 лет И в кабинете еще 3-4 охранника. И все эти трое "мужчин" просто не стали вызвать полицию, ,, больше скажу, городской телефон мне не дали ! Господин Пенкин с Начальником охраны, вообще предложили меня "ПЕРЕМЕСТИТЬ" именно так и было сказано " Давайте ее ПЕРЕМЕСТИМ" в кабинет к нач. охраны ! Зубанов А. Г. - на сайте говорить "Заслуженный врач" ... боже мой и этот заслуженный, мне говорит по итогу - " Рожей не вышел" ! Можно бесконечно описывать те 2 часа, которые меня там держали ... Ни кого не интересовало, что на меня напал ДОКТОР ... Все лишь вопросы сводись к тому, что со счетом . " БАБКИ, , ДАВАЙ БАБКИИ... " Как выразился Нач. Охраны ; Ни чего страшно я здесь не вижу, "ПОТОЛКАЛИСЬ" и все ! Доведённое до нервного истощения, мое состояние увидела лишь старшая сестра, Ольга, за что спасибо ей большое ! Под итог ; Не хотите, что бы Вас ; ПЕРЕМЕЩАЛИ, ТОЛКАЛИ, ОБМАНЫВАЛИ с вашими же результатами исследований, и Самое наверное главное : ВИДЕЛИ ВАС - как пришедший к ним очередной КОШЕЛЕК ! УВЫ, Вы для них, не больной человек готовый на все ради своего здоровья . Тогда Вам точно - НЕ сюда ! P.S. Пишу и улыбаюсь сама с себя, ,,. с такой историей надо к Малахову, на 1 канал ! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_17840398.html
Барвиха танц
деревня Рождественно · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
Не работает
Шиномонтаж ИП Арбакова
деревня Гольёво · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Крутые ребята ! Профи ! Быстро и качественно!
Смакота
рабочий посёлок Нахабино · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Классный магазин ! Всегда есть ЗЕЛЕНЬ 👏, вкусная колбаса!!! Рекомендую !!! Беларусские продукты , качественные , вкусные , всегда свежие ) поставки , каждые 2 дня. Удобная парковка , всегда есть место для авто. Расположено у дороги . Нет пробок 😊
Jaecoo Мэйджор Новорижский
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Покупали Jaecoo J8 ! Личный менеджер ДЕНИС Аношин показал себя , как профи своего дела . Вежливый , грамотный сотрудник / Помог с выбором , рассказал все тонкости ! Все четко , грамотно и по делу ! Благодарим за его работу . Обратимся еще !
Dk90
посёлок городского типа Нахабино · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Остерегайтесь !!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! 😡😡😡Даже если за даром будут предлагать , не делайте там ни чего ! Срезали датчик давления, не сказали и исправлять не торопились ! Сам хозяин , быстрее взял деньги , зная что накосячили и промолчал ! Надеялись , что клиент уедет не увидит ! Датчик стоимостью в 15000 тыс остался у них , даже не отдали . Поставили какой то временный «сосок» даже не сказали ! Лишь бы , лишь бы !!! 🤬😡 Не в коем случаи , НЕ РЕКОМЕНДУЮ !