Пепеля
3
Пепеля
0
подписчиков
0
подписок
54,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гипер Лента
Мурманск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2025
К магазину претензий нет) А вот к сотрудникам магазина еще какие.. Научите, пожалуйста, своих работников ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ, а не устраивать тактильный зоопарк в магазине. Я пришла с собакой, которая очень дружелюбна ко всем конечно. Если ее не отвлекать, она очень даже спокойна ко всем и не реагирует, но выбирая/сканируя покупки, немного неудобно, когда сотрудник, во-первых, не спрашивая разрешения, подходит и начинает лизаться с собакой, которую трудно в такие моменты удержать. Это очень не удобно и очень раздражает. Примите меры, пожалуйста.
Алоэ
Мурманск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупала таблетки, попалась женщина в возрасте, обслуживала очень плохо Во первых, что не понравилось, это то, что пришлось повторять название лекарства 10 раз и еще услышать в ответ претензию, что я не внятно говорю, хотя уже по слогам говорила Второе, попросила лекарство в таблетках, специально, так как капсулы мне с трудом даются, и как мне показалось, она правильно меня поняла, даже приговаривала для себя, что таблетки нужны. Лекарство она держала у себя, пока я не оплатила и оказалось, что она мне продала в капсулах, я начала выяснять почему она мне дала не то, что нужно, в ответ я получила « я вам дала самое лучшее лекарство»…. Спасибо конечно, но ее никто не просил давать мне «самое лучшее», деньги на ветер, спасибо) В общем не понравилась эта аптека только тем, что там работает женщина в возрасте, которой уже давно пора отдыхать на пенсии.
Пульс
Мурманск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Кабинеты такие как, гинеколог, ЭКГ и в принципе везде, где нужно раздеваться до гола, не закрывают на ключ и любой человек может внезапно зайти в кабинет, это очень плохо. В двух мед центрах была и везде закрывают на ключ. А в пульсе даже ширму не всегда ставят, чтобы если что быть прикрытым ей….