Валентина
5
Валентина
2
подписчика
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Ресничка к ресничке
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Если б была возможность, поставила бы 10! Очень уютный салон, мягкие кушетки, в одном месте можно сделать и реснички и маникюр. Мастера очень отзывчивые и аккуратные. Очень удобная запись через приложение. Рекомендую.
Старый казан
Россия · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось кафе. Во первых режим работы с 5 утра до 2 ночи. Ассортимент блюд очень разнообразный. Все очень вкусное, сытное и выглядит очень презентабельно. Спасибо им за вкуснейшую выпечку. В кафе есть вай фай, персонал очень доброжелательный, цены ооочень приемлемые, есть оплата картой. Немаловажный факт, приличный туалет с гигиеническим душем.
Олива
Соль-Илецк · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были 2.08.25. полное разочарование. Пришли поужинать, ушли не солоно хлебавши. Официант рекомендует самые дорогие блюда в меню, и ладно бы так. Сделали заказ, она озвучивает время ожидания 40!!!! Минут. Задали вопрос о разливном пиве, сказала есть. По итогу, так чисто случайно получилось, что муж сидел лицом к кухне, и что мы видим, как официант просто из бутылок в стаканы наливает, так тогда наверное надо озвучивать, что бутылочное принесет. Это не весь треш, заказали чай, она сказала "ага" не уточнив даже какой нам нужен. И вишенка на торте, за барной стойкой мальчик лет 8-10 непонятно что делал, потом босиком пошел на кухню, мы в шоке были, кухня выходит как прохладной двор. Может там и вкусно, но сервис оставляет желать лучшего. Никакой клиентоориентированности, неграмотная официант. Не рекомендую.
Первая Цветочная база
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Если была бы возможность поставила бы минус 10! Как вообще позволяет совесть продавать такие розы??? Муж 16.12 купил букет, он ночь не простоял. Все сделано как надо, цветы были подрезаны, в воду добавлен пакетик для долгого стояния, на утро букет выглядел как будто стоял месяц+. 17.12 муж заехал с претензией, продавец ещё и ему предъявила за неправильный уход за букетом. Совести нет, продают неликвид, лишь бы продать. Никому никогда не порекомендую покупать у них что либо.
Массандровские вина
Ялта · Магазин сыров
Сохранить
Октябрь 2024
Рекомендую этот магазин. Очень отзывчивые продавцы, особенно Анна. Умничка, проконсультировала, все рассказала. Очень порадовала услуга доставки в любую точку России. Это вообще супер услуга, ещё и ценник копеешный на доставку. Советую обязательно зайти, не пожалеете.
Кабаби
Ижевск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Были с семьёй, если оценивать обстановку то интерьер атмосферный, официанты девочки внимательные, меню знают, могут порекомендовать. На этом плюсы закончились. Меню скудное, заказали цезарь, мало того, что соуса мало, он ещё и кислит. Шашлык это вообще жесть, некоторые куски сухие, какие то не прожарены. Домой приехали, поняла, что отравилась. Больше туда ни ногой.
Этно-ресторан Селям Алейкум
Ялта · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Нереальное место! Очень вкусно! Официант Рифат большой молодец, всем рекомендую.
Прага
Камышин · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Вот если совсем некуда, тогда как вариант. Останавливались в отеле. Администратор гостиницы на подошедших не реагирует, пришлось ждать, пока она у себя там что то допишет. Номер, нууу такое себе. Видно, что давно ремонта не было. Особенно санузел, швы темные, влажность. Поесть зашли в кафе при отеле, очереди огромные, на кассе недовольные тетки, которые даже не знают, что есть из наличия. Считают ооочень медленно, так же как и подают готовое, ожидание после оплаты от 30-40 мин. Пока еду несут, она уже холодная. Санузел при кафе это отдельная тема, грязно, похоже уборщица туда доходит редко.
Олимпия
посёлок Парковый · Кафе
Сохранить
Август 2024
Была бы возможность, поставила бы все 10 баллов. Очень доброжелательный персонал, чистота не только в зале, но и в туалете. Были проездом, зашли как только открылось. Сориентировали что есть из готового, дочь копается в еде, ей индивидуально яичницу пожарили. Принесли все быстро, горячее. Цены ооочень демократичные. Огромная благодарность за отзывчивость. Рекомендую данное заведение.
Балабан Янтык
посёлок городского типа Гурзуф · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Неплохое заведение. Зашла попробовать национальной кухни. Плов шикарный, янтык с сыром как то не совсем мое. Официант девушка очень приятная и отзывчивая. В целом рекомендую, для разнообразия.