Мария
2
Мария
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Роснефть
Барнаул · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
К качеству топлива претензий нет, НО обслуживание ужасное. Парень на кассе посмотрел на меня вопросительным взглядом, когда я подошла к нему с оплатой за бензин. Я спросила за топливо здесь оплачивают? Он начал мне читать название кафе на стене