Михаил
3
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Технарь
Санкт-Петербург · Компьютерные курсы
Сохранить
Июль 2024
Был на курсе электрики у Михаила. Прошёл три ступени. Очень понравилось. Электриком я буду вряд ли, но теперь есть понимание как всё устроено и если надо, то разобраться будет гораздо проще. Понравилась подача материала. Михаил не только рассказывает про электрику, но и закладывает "правильные привычки" электрика. Пропагандирует культуру монтажа. Думаю в сентябре на слаботочку ещё пойти