Roman G.
3
Roman G.
1
подписчик
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автомойка № 1
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
На эту автомойка ездил в течении многих лет. И 11.06.25 решил, что больше к ним ездить не буду. На мойке 4 машиноместа. Работало в этот день два. Ждал минут 40 на жаре очереди на помывку. Оказалось, что передо мной был ещё кто то. Вообщем меня развернули и я психанул и уехал. Что за свинское отношение к клиентам? Не работает у вас половина мойки, так хоть предупредите и не заставляйте людей мучиться стоять в 38 градусную жару.
Российские железные дороги, Главный центр управления Цгцу
Москва · Офис организации
Сохранить
Июль 2024
Сначала плюсы. Внимательный обслуживающий персонал. Благодаря им вагон чистый. Чай дают, рекламу показывают. На этом плюсы закончились. В поезде Екатеринбург - Кисловодск вагоны хоть и модернизированные, но старые. Это амендорфы 70-80х прошлого века. Как старую кобылу не наряжай - она все равно не помолодеет. На станции Кисловодск поезд не помыли. Вагоны были внешне грязные. Внутри чисто, снаружи грязно. Далее пару слов о подборе пассажиров. Это самый главный недостаток. Хорошо, когда едешь с молодой парой или с одиночками. Ад и кошмар начинается, если подселяют семью с маленькими детьми. На твои права становится всем наплевать. Я хочу ехать в комфорте: если это день то с открытым окном, в тишине. Так нет. Я вынужден одевать наушники и ехать как на этапе заключенные. Договариваться с семейными бесполезно. Кроме своих детей для них больше никого нет вокруг. Отсюда вопрос - почему все пассажиры сваливаются в одну кучу? Я если путешествую один так пусть и селят ко мне одиночек. Таких же как я. Семейные пусть едут в отдельном вагоне. А то платишь дороже самолета и в итоге тебя селят с орущими детьми. А когда они не орут в купе темно - дите спит. Кстати, в поезде Кисловодск - Екатеринбург нет вагона ресторана. Соответственно в вагоне воняет дошираками и прочими сухпайками. Это комфорту не добавляет. 2 сутки и 10 часов в пути без нормальной пищи это как вообще?