Данил Г.
4
Данил Г.
0
подписчиков
0
подписок
71,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Три Лося
Новосибирск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были компанией из 4х человек, заказали пиво, закуски к пиву и горячее. Из плюсов, хорошее пиво и закуски. Минусы: 1 - при очень маленькой посадке, очень долго ждали заказ. Напитки принесли через 20 минут, закуски через 35, горячее через час. 2 - не принесли приборы, ждали приборы после того как принесли горячее и мы их попросили, принесли спустя 15 минут. 3 - заказал фирменного лося, по вкусу и консистенции мясо напомнило размокшую бумагу, причём одновременно очень сухую, официант забрал и обещал отнести на кухню, никакой реакции от повора или администратора не последовало, причём блюдо которое было абсолютно не съедобно осталось в чеке. Но потом при выходе глядя на вывеску, где так и осталась надпись "три лося", сделали вывод, что при готовке фирменного блюда не пострадало ни одного лося)) Вывод, придти попить пиво с закусками если у вас куча времени в запасе, фирменное блюдо заказывать если вы вегетарианец))
Скиф
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная мойка, очень удобно оставляю машину и иду работать, как заканчивают мойку - звонят. Адекватный ценник и неплохое качество оказываемых услуг.
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Плюс только за кассы и некоторых нормальных кассиров. Минус так как, это единственный магнит в котором в любой день будет неправильный ценник, покупка в этом магните это лотерея, будет как в ценнике, или дороже, и как не странно иногда дешевле)))
Айклаб
Новосибирск · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Отличные мастера своего дела. Не первый раз обращаюсь и всегда мне помогали, ремонт качественный с гарантией хорошей. Рекомендую этот сервис.
АвтоАзарт
Новосибирск · Автоакустика
Сохранить
Сентябрь 2023
Помогли, посоветовали и все рассказали. Спасибо)
Государственный музей-заповедник Петергоф
Петергоф · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Очень красиво. Только вот очень неприятно, что гуляя по нижнему парку и дойдя изначально в сторону Александрии, вы захотите ее посетить, то билет в Петергоф надо покупать снова, что очень странно, идти оттуда в обход потом на парковку считаю идиотизмом. Плюс было дико неприятно купить за космические деньги хот дог и тако(в котором был рис, хотя в описании его нет) которые невозможно есть, нет вопросов к стоимости еды если она вкусная, но когда ее невозможно есть, это издевательство над посетителями. Отдел качества обслуживания никак не отреагировал. Так что ни в коем случае не берите там еду, ее невозможно есть.