М
Мария
М
3
Мария
3
подписчика
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
КФ Тортик
Москва · Торты на заказ
Сохранить
Март 2024
Купила торт на 8 марта от ОАО «Тортик» Красный бархат и очень пожалела. Настолько НЕ вкусного торта ещё не ела. Коржи сухие и крем очень противный на вкус. На срезе коржи идут волной. Неужели технологи не пробуют продукцию которую поставляют в продажу??? НИКОГДА больше не возьму продукцию этого производителя. Цена не соответствует качеству.
Блеск
Раменское · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Цены на маникюр как в дорогом салоне, а качество так себе