Н
Натэлла
Н
3
Натэлла
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Жасмин
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2018
В ресторане "Жасмин" отдыхали не раз, вкусная кухня, приветливый и вежливый персонал,живая музыка, есть вип комната на 20 человек, что очень удобно,когда собираешься небольшой компанией,готовят вкусно и красиво подают еду в блюдах. В ресторане очень адекватные цены.Всем советую посетить данное заведение