Ann A.
8
Ann A.
1
подписчик
1
подписка
247,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
25
Церковь Флора и Лавра в Киболе
село Кибол · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Церковь сохраняют, ремонтируют крышу. Внутри годами на земле в уголочке лежат иконы, свечи, книги. Сила приходят молиться с видом на поле. Очень красивое место! Позвали церкви - планшеты с историей раскопок и найденных артефактов.
Смотровая площадка
Суздаль · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
ОЧЕНЬ красивые виды открываются со смотровой площадки, даже помимо панорамы. Вправо уходит деревянный настил - дорожка по гребню набережной и это очень красивый маршрут!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Худший опыт обращения в МФЦ. Невежливо, непрофессионально, безответственно Обращалась в МФЦ по вопросу распределения материнского капитала — и это был, без преувеличения, один из самых утомительных и неприятных визитов в госучреждение. На приёме была ведущий специалист Оксана Дорош, и, к сожалению, я вынуждена отметить: уровень её компетентности и вежливости — на критически низком уровне. — Она не знала базовых требований к оформлению, не могла ответить даже на простой вопрос: «Обязательно ли указывать орган, выдавший сертификат на маткапитал?». — Я трижды переписывала заявление вручную из-за того, что она путалась в формулировках и не могла чётко объяснить, как нужно. — Вместо помощи — раздражённость, перебивания, неуважение. — Только после вмешательства руководителя ситуация сдвинулась: руководитель объяснил как все оформить и вразумил Оксану в правомерности документов. — Финальная сцена — «всё, вы свободны» и хмыкание в ответ на моё «до свидания». Специалист отправляет меня и забыла вернуть мои документы. В итоге через полчаса после визита мне перезвонил уже другой специалист и сообщил, что мои личные документы забыли вернуть. Их нашли и убрали в сейф. Это, конечно, хорошо, что заметили, но сам факт — неприятный и говорит о низкой ответственности сотрудника. 📍 Вся история заняла 4 часа, хотя я пришла по талону и сразу попала к специалисту. 📍 Услуга заранее недоступна на сайте, информации — минимум, помощи — никакой. 📍 Людей отправляют «разбираться на Госуслугах», а когда ты не понимаешь, как это сделать — тебе не помогают, а отмахиваются. Так нельзя! Просто нельзя так работать с людьми!
Ларс
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Знаете что, пожалуй, самое ценное и чуточку, но всё-же важнее отличного вкуса в заведении? Это тёплое, личностное и искреннее отношение к посетителю. Я пройду все рестораны и кафе мимо, чтобы прийти сюда, насладиться хорошим вкусом и действительно радушным отношением ко мне! Спасибо ребята-команда 👍🏼
Остерия трио
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Сижу тут на завтраке. Помещение в подвальчике, интернет ловить худо, но WiFi для посетителей нет. Рабочий не дают. Шакшука пережаренная чуток. Ну знаете, так, когда желток уже зажарился и не растекается и корочка по краю. Хлеб тоже пережаренный. Не скажу, что плохое место, наверняка, бывает, что блюда получились идеально. Но заведение точно не на 5⭐️! 4⭐️ на самом деле тоже с авансом. В целом, неплохое заведение, если не хочешь в МакТочку, а другие красивые места закрыта на ремонт.
Лофт Самый лучший день
Екатеринбург · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2023
Мы сегодня отмечали день рождения. Какое счастье, что мы выбрали Вашу студию! Это такое наслаждение находиться тут! Каждый уголок - место, где хочется находиться, смотреть, фотографироваться на память! В студии прекрасно всё: от фотозоны до горшка для лялек (простите, но это правда!🙈🤣) Самое красивое место в городе! Взрослые наладились атмосферой! Компания 10тилеток чувствовали себя волшебно! Даже лялька, хоть и одна - развлекалась от души! Всё продумано! Я бы сюда хоть просто чай пить ходила😅👍❤️ Анна помогла накрыть стол, даже приборы были стильные. Всё создавало атмосферу исключительности, шарма!
Monkey Moo
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Место стильное. Но! Для такого расположения, действительно, нужно поработать с меню и персоналом. -⭐ от того, что кофе был ну вот действительно невкусный. Прямо совсем невкусный: не так, что не допили, а вот совсем пить не смогли. - ⭐ от того, что даже не предупредили, нигде не написано, что кофе алкогольный. Сильно! Мы были за рулём и это было не уместно. Понимаю, что фраза Айриш Кофе может подразумевать, что там добавят прямо виски, а не сироп, но не дружелюбно. Совсем! -⭐ от того, что попросили заменить напиток на самый дешёвый. Бармен уточнил: заменить или продать ещё один? Мы сказали, что кофе совершенно пить не возможно и мы бы хотели именно заменить. А бармен такой: ну ладно, сделаю Вам скидку 20%. Серьёзно!? На Поляне 960? На самой площади? Очень неприятно, обидно, невкусно, неклиентоориенированно. И печенье тоже не доели - так себе, если честно.
Калининец
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2019
Для районного центра хороший вариант спортивных секций. Если не обращать внимание на советское происхождение - вполне рабочий вариант! Территория, конечно, требует доработки. Нет навигации, в зданиях чрезмерное количество рекламы и объявлений. Можно надеяться на обновление к международным мероприятиям
Брусника маркет
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Трудно найти, нет ориентиров, указателей. Вентиляция не очень хорошая - пахнет булками, выпечкой ну очень сильно для такого пространства и здания. Вцелом - обычный Брусники маркет. Только этот не самый опрятный и аккуратный.