Жанна П.
5
Жанна П.
0
подписчиков
0
подписок
47к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
14
Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2025
Красивая , уютная больница - это всё! Пришли на платный прием 4480 р., к неврологу Елецкова Любовь Владимировна на 12:00! Пришли на прием с опозданием в 4 минуты, не по нашей вине ,в регистратуре было 3 стола принимала одна девушка остальные болтали! Дошли до кабинета невролога её на месте не было . Пришла на прием к 12.10 не приветливо спросила - кто вы? Сидите и ждите пока я не закончу свои дела! Прошло 19 минут с начала приема нас никто не пригласил . Естественно мы отказались от приема , из-за неуважения к нашему времени и не расположенности к моему ребенку !
Nolla Nail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Горе мастер ,Виктория!! Совсем не рекомендую !!! маникюр делала 3часа 30 мин результат скинула фото 👎 От педикюра я отказалась когда она начала покрытие не обработав ногти ( фото прикрепила )👎
Lixiang Рольф Автопрайм
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Решили поменять машину и обратились в Рольф за лисянгом. Полностью помогли с оформлением автомобиля, сделка прошла быстро и комфортно. Сам салон очень просторный и красивый, персонал приветливый. За Lixiang - обращайтесь в рольф. Спасибо!
Детский сад № 77
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2022
Обычный садик, чисто. Отдельная история с воспитателем нашей группы. Всегда орущая женщина ( Царева Елена Анатольеана),с такими связками надо идти работать не в садик ,а в стройбат. Мой ребёнок преодолевал порог группы каждое утро ,плакал, не хотел заниматься в садике лепкой , рисовать и Т.д . Боялся, что будут кричать,если что-то не получится нарисовать или слепить ит.д. (дома ребёнок рисует, лепит самостоятельно ) Сейчас мы перевелись в другой садик. Ребёнка не узнать, с удовольствием ходит в садик и занимается . Воспитатели чудесные !!!
Мангал
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Взяли шашлык ,мясо жёсткое с прожилками пахло не свежестью. Помещение мягко говоря полная антисанитария , везде грязь , столы не протертые, персонал нам нахамил, когда мы предъявили за некачественное тухлое мясо. Не рекомендую !
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2020
Два раза делала маникюр с покрытием гель-лака (не по акции ), все не удачные, идут отслойки,качество материала очень низкий . Гарантия 3 дня, отслойки пошли на 5 день , Естественно переделать никто не согласился , сослались на эксплуатацию ногтей. У хороших мастеров держится гель лак по2- 3 недели . Не рекомендую!выброшенные деньги, настроение испорчено!