Даша
3
Даша
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Улыбка
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
3.04.24 проходила гигиеническую чистку полости рта в данной стоматологии.Результатом осталась очень довольна. Моим доктором был Эрик Ашотович. Отличный доктор, прекрасный специалист, очень приятный и красивый молодой человек, с обворожительной улыбкой. Настолько кропотливо и качественно к моим зубам не относились еще. Видно было, что человек подходит с душой к своей работе. Зубы после чистки выглядят идеально. После прохождения процедуры была дана подробная рекомендация по уходу за зубами. Всем рекомендую доктора Эрика Ашотовича.