Михайлова Анастасия
13
Михайлова Анастасия
5
подписчиков
2
подписки
583,7к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
7
Ava Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Хорошее обслуживание вкусно свежо Удобная локация Цены как и везде в центре
Мозаика
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая парковка, много магазинов, удобный заезд
Московский театр-студия Всеволода Шиловского
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Один из лучших камерных театров Москвы с прекрасным актерским составом, посещаю его по два раза в год на протяжении уже пяти лет. Всегда шикарные постановки, приемлемые цены и замечательные впечатления
Пляж
городской округ Лыткарино · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Поставила бы 5 звезд еслиб не поломанные двери в раздевалках и ни одного крючка. Вода чистая, на территории есть и раздевалки и где покушать и даже где ноги помыть, много активностей для деток. Въезд на машине платный первые три часа за каждый час 340 рублей далее по 100 рублей час. Прилично, но зато благоустройство за эти деньги обеспечено
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Удобное расположение для Авто. Кргово заезд и выезд. Ни разу не травилась что плюс!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Какой-то ужас на часах 10:21 сотрудников нет на месте стоим набралась целая очередь 10.06.2026 никого нет
Много цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Шикарные розы прекрасны продавец! Процветания вашему делу!
Миссис Лазер
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Хожу сюда уже давно Результат есть Но сейчас начались какие-то мутные темы с оплатой за наличные Сколько это может продолжаться на прошлой неделе позвонили попросили оплатить наличными, 13.03. И теперь 20.03 звонят и говорят тоже самое, на мой вопрос а что за неделю его починить не удалось ответ - нет. Прекращайте уже проводить операции мимо налогов.
Союз Прокатных Компаний
Калининград · Прокат автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Все понравилось, ребята оперативно ответили на заявку, ночью поздно оставила утром уже позвонили, машина была в наличии, каско в комплекте, машина средненькая, ровно на свои деньги, есть доставка к любому удобному месту плюс отдать можно было в эропорту, что также удобно. Да, за это доп. плата, но тут вопросов никаких, за комфортно надо платить. Ребята на лайте, все быстро рассказали ключи передали. Состояние машины которую я арендавала было на три с плюсом, она видно не раз билась какими-то плохими водителями, но это не омрачило поездки по городам калиниградской области и Калиниграда. И в разговоре до брони оператор сказал и честно ответил на мои вопросы, что в разгоне не очень коробка туповата, но тут проблема не шеринга а самой выбраной машины, хочешь быстрее и реще - бери что-то подороже. Особо не куда не торопилась, поэтому вполне устроила. В общем однозначно рекомендую, но проверяйте сразу горят ли фары ( у меня ближний одна лампочка не работала, увидела только уже вечером, забирала утром) ребята предложили подъехать к ним, заменить авто или лампочку, я уже не стала тратить на это время, но за это тоже отдельный респект, если чтото не так оперативно реагируют. Залога кстати нет! Тоже удобно! Сарафанное радио сработало при выборе шеринга, мне посоветовал друг, который у них уже арендовал не раз. В общем процветания и успехов вам! Везде бы в городах России такие удобные и оперативные работали арендадатели машин!) . При передаче в аэропорту Калиниграда встретились с человеком на беселатной парковке, он нас любезно довез до входа в эропорт. ❤️
Uma
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание хорошее, роллы не плохие, но я ожидала чего-то сверхьественного, наверное завысила ожидания. Чай супер. Цены выше среднего