Наталия Г.
8
Наталия Г.
0
подписчиков
0
подписок
122,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Здоровёнок
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Май 2026
Грамотные врачи,отличные медсестры и администраторы.Семейная,домашняя атмосфера! Очень рада,что рядом с домом открылась такая клиника
Каток
Нижний Новгород · Каток
Сохранить
Январь 2026
Пришли 2 января в9.55 ,чтоб успеть на 10 часовой сеанс.Каток закрыт,открыли ровно в 10(в 10 посетителей уже на лед должны выпустить если что).Купили билеты,вышли на лед,а дам снега по щиколотку,лед в ямах и буграх,кататься вообще возможности нет На вопрос персоналу,,Как так,сеанс же в 10?Чистить то будете?",сказали,,Не знаем,работники должны были почистить,но не почистили".В результате мы ушли домой.Утро у нас потеряно, настроение уже не очень новогоднее.Кто то отвечает за подготовку к сеансу? Администрация парка, разберитесь пожалуйста.
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Всё хорошо, чисто, но цены конские. Всё гораздо дороже, чем в других магазинах
ПОДОЛОГиЯ
Нижний Новгород · Подология
Сохранить
Декабрь 2024
Была сегодня на приёме у мастера Валерии. Всё отлично, маникюр аккуратный, приду к ней ещё.
Щербинки
Нижний Новгород · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2024
Удобно брать билеты онлайн на сайте билет 52
Империя Грез Небо
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2024
Лучший кинотеатр города!
Рандеву
Арзамас · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Поминальный обед вкусный, разнообразный, несмотря на пост. Блинчики вообще феерия! Рекомендую.
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Арзамасе
Арзамас · Православный храм
Сохранить
Август 2024
Благодать! Тихо, уютно
Чико
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказ ждали долго. Столик не протерт после предыдущих гостей. Баблти отвратительный! Но кухня необычная, интересная! Все звезды ставлю только за оригинальность.
Ланселот
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Ужасный отель. Окна номера выходят в коридор!!!!! Нет ни вытяжки, ни кондиционера, духота невыносимая! Полотенца выпросили только на второй день проживания! Ни посуды ни чая,кофе, обещанных на сайте! Фен работает, но еле-еле, только мужскую короткую стрижку высушит, не более. На общей кухне тараканы, в номере при заселении возле тумбочки обнаружили засохший пряник! Уборщица грубиянка. Звезду поставила только из-за вежливого администратора, который работал 24-25 июля.