Чудо Чудное
5
Чудо Чудное
2
подписчика
1
подписка
29,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Магнит Экстра
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин, все необходимое есть. Чисто, мало народу, цены доступные. Продавцы бывают добрые , бывают уставшие. В целом отлично
Некрасовъ
село Вятское · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень долго ждали официанта, ела не плохая. Но обслуживание не очень, официанты все время старались нас не замечать,
Частный детский сад Маргаритки Васильки
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный садик, лучший в нашем районе(есть с чем сравнить) очень много развивающих занятий, отношения к деткам просто восторг. Питание свое, свой актовый зал, музыкальные занятия. Воспитали Катя, Валентина и Армине просто любовь
Кути Катай
Домодедово · Пункт проката
Сохранить
Октябрь 2025
Дорого, все машинки убитые
Парк Ёлочки
Домодедово · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Очень любим этот парк, много активности.
Шашлык Кебаб
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда беру шашлык только здесь. Очень вкусно
Flora. lab
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшее место с цветами, замечательные , вежливые сотрудники. Тут самые свежие цветы, цветы которые стоят несколько недель и не вянут. ❣️❣️❣️. Всем рекомендую это место 🌷🤗🤗
Три пальмы
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Зашли с 3 детьми хотели быстро покушать, было очень много народу, все столы были заняты. Я сделала заказ в окошке и подошли к сотрудникам за помощью, чтоб нас посадили за столик, сотрудники сказали, что очереди нет они ни как не контролируют процесс посадки, кто успел тот и сел. Мы очень долго стояли ждали свободного столика, потом я сама подошла к столику с девушками и спросила долго ли они планируют сидеть, девушки сказали , что уже уходят мы сели с детьми за стол и тут прибегает (как она представилась) администратор и начала нас выгонять, говорит , что у них есть очередь и там люди уже 20 минут ждут. Я объясняю ей , что я тоже жду уже 30 минут и у меня заказ уже оплачен. Могу уйти если вернете деньги за заказ, девушка долго со мной спорила. Совсем не знает , что клиент прав. Администратор не компетентная от слова совсем, настроение испорчено , в это место больше не пойду. Ее даже не смутило, что я была с тремя маленькими детьми. Ужасное обслуживание.
Акваклуб Nemo
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2023
Классный бассейн, очень профессиональные тренера для детей. Для всех найдут подход.