Владимир Ф.
3
Владимир Ф.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Атриум
Красноармейск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Это место вряд-ли можно назвать кафе.... Отмечали ДР, однако все блюда, которые стояли на нашем столе совершенно безвкусные, с нарушением технологических карт.... То что нам принесли-это не еда...это просто закусить крепкий алкоголь... Шашлык не похож на шашлык, люля кебаб жалкое подобие.... В меню нет веса порции и состава блюда.... В таком кафе побывал впервые в своей жизни.....
МастерВет
Красноармейск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь работают люди, которые не ценят клиентов! Долго сидели ждали врача, при полном отсутствии посетителей! Ждали когда дама переделает все свои дела! Ждать устали и ушли. Деньги за свои услуги, как и везде, берут не малые... Решили отнести свои деньги более расторопным сотрудникам другой клиники. Обойдите это место стороной, здесь вас не ценят!