нэлли филина
4
нэлли филина
0
подписчиков
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Стройучетсервис
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказала поверку гвс через мос. ру Там же произвела оплату за поверку 750 рублей. В оговоренные сроки мастер Николай приехал и сделал поверку. Никаких дополнительных услуг не навязывал. Я довольна мастером и сервисом.
Министерство Магии
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2025
Не интересно, артисты плохие, слов не разобрать, нет магии, нет смысла, белиберда иностранная, вообщем ерунда. Не советую.
Осетровая ферма
городской округ Пушкинский · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Купили осетрину варено копченую- живая соль и очень жесткая, в общем, деньги на ветер. Хотя перед покупкой дали попробовать маленький кусочек осетрины холодного и горячего копчения. Холодного копчения была живая соль. Горячего показалась не очень соленой. В итоге купила варено копченую и оказалась также живая соль. Не покупайте у них готовую продукцию, солить и коптить не умеют!
Российские альпаки
деревня Походкино · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Рекомендую посетить, особенно с детьми, это удивительное место -очень ухоженное и живописное. Чувствуется, что все сделано с любовью к животным и к окружающей природе. Животные ухоженные и дружелюбные- это редкие в России альпаки, ламы, верблюд, а также овцы, коровы и быки редкой породы, кролики, гуси. Ко всем есть свободный доступ, их можно погладить, покормить морковкой и капустой, которую вам предложат хозяева фермы. Есть здесь кафешка, семейная сыроварня, сувенирная продукция и продукция из шерсти альпаки. Можно купить сыр ручной работы - очень вкусный, проверено. Также было интересно послушать небольшой рассказ об истории создания фермы, об ее обитателях. Жаль, что у нас была непродолжительная экскурсия. Но сюда можно приезжать даже с ночевкой - сдаются небольшие гостевые домики.
Ас-тур
Нальчик · Турагентство
Сохранить
Январь 2025
Экскурсия на Эльбрус 26.01.2025, Только приехала и хочу поделиться впечатлением об организации экскурсии- фактически мы были предоставлены сами себе. Высадили на поляну, экскурсовод Мустафа выдал посадочные карточки и сказал, мол поднимаетесь и осматривайте сами что хотите и где хотите, кушайте где хотите и что хотите. Такая же схема была и на поляне Нарзанов. Бродили сами по себе. Понравился сам Эльбрус, погода. Хотелось бы оплачивать не только переезд от места и обратно, но и какое-то сопровождение экскурсии. Хотя бы про Эльбрус наверху рассказал, а в долине Нарзанов провел бы к каждому источнику, как это было в других экскурсионных группах. Неужели в обязанности экскурсовода входит только доставка туристов к месту экскурсии? Все время экскурсовод просидел в автобусе. Не рекомендую Ас -тур.