Анна С.
4
Анна С.
0
подписчиков
1
подписка
40,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
РБТ-Сервис центр
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2026
Все четко,быстро,стиральная машинка отремонтирована. Спасибо
Ленинградская областная клиническая больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Низкий поклон врачам,младшему медицинскому персоналу за их профессионализм и человечность! ОРИТ-1, заведующий Смирнов Сергей Алексеевич, Аполлова Полина Николаевна и другие врачи отделения- наша семья благодарна вам до конца своей жизни за спасение моего брата🙏его доставили санавиацией в тяжелом состоянии, в коме и на ИВЛ из другой больницы, где нам сказали,что шансов нет. Но эти Врачи его спасли,поставили на ноги и он сейчас на реабилитации! Его окружили заботой,оказали ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь, ежеминутным контролем состояния и верой в победу!и все вместе сотворили чудо. БЛАГОДАРИМ от всей души! Дай Бог вам и вашим семьям всех благ на этом свете🙏
Fitness House
Мурино · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Я пребываю в шоке. Пришли на пробное занятие в бассейн с ребенком. Администрация сказала,что у турникетов дочку заберет тренер в 12. Ждем. Приходит тренер и в грубой форме,отворачиваясь,отказывается брать дочку,потому что у нее группа с малышами,а тренер нашей возрастной группы ждет в бассейне. Я пытаюсь попросить её проводить дочку в тот бассейн,мне через турникет не пройти,а дочка не знает куда идти. Мои просьбы игнорируют,прошу повторно,она нехотя соглашается и уходит,мы за турникетом,нам не пройти,в итоге дочке приходится под ним пролезать и бежать за тренером🤦‍♀️я подхожу к администратору с вопросом почему нас дезинформировали-на меня смотрят и молчат. Ключ в раздевалке шкафчик не открывает-снова идем в администрацию (в мокром купальнике происходит эта беготня),открывают мастер ключом (как комментарий от них-да,такое часто случается,идете к нам,мы откроем). Я планировала,что дочка сама будет ходить на тренировки после школы (10 лет),теперь не уверена,что будет,ибо это мы взрослые способны разруливать эти проблемы (хотя почему мы это делать должны,идя в фитнесс клуб),а вот ребенку с этим стрессом самостоятельно как быть??? В общем,сервиса ноль,заинтересованности и отзывчивости как у тренера,так и у администратора ноль,желание посещать клуб,как итог,ноль.
Ozon
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Сотрудница полнейшая хамка!я пришла с собакой и выслушала в свой адрес оскорбления и о том,что собака должна быть на поводке у ноги и никак иначе🤦‍♀️(она была на коротком поводке,но недостаточно коротком по её мнению)потом эта дама орала мне в след оскорбления. Сегодня история повторилась,мне с порога стали цитировать ФЗ Лен.области о том,что в общественное место с собаками нельзя и она не хочет,чтобы я сюда приходила😳это сотрудники теперь решают кому приходить,а кому нет?это как вообще?к слову,пес сильно ниже колена,абсолютно дружелюбный и социализированный и не представляет никакой опасности. Первый раз в жизни я сталкиваюсь с подобным хамством
Wash & wheels
Мурино · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Редко пишу отзывы. Мою машину на этой мойке достаточно давно,нареканий не было никогда,вежливый и приветливый коллектив, чистая машина. 31 числа оставила машину на химчистку, мойку кузова и салона. Забирала 1.09. На выдаче хамоватый молодой человек,которого я ждала минут 10. Он был на приемке,просто стоял,при этом я его попросила мне выдать машину,в ответ лишь презрительный взгляд, как стоял,так и остался стоять. По Мойке тоже есть вопросы-пластик с разводах, местами пыль. Заплатила со скидкой 5 тр, а осталась в смешанных чувствах.
FlyStation
городской посёлок Кузьмоловский · Аэротруба
Сохранить
Март 2024
Я не думала,что от поле с в аэротрубе можно получить столько эмоций! Инструктор Александр с душой относится к тому,что делает,выжимая максимальный экстрим из процесса! Перед полетом инструктаж, инструкторы опытные,поэтому все безопасно. Я в полном восторге от полета,атмосферы и организации