Игорь
3
Игорь
1
подписчик
0
подписок
98,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Заправлялись на данной АЗС, территория чистая, Сотрудники отзывчивые и вежливые, кофе это отдельное удовольствие будто в кофейном аппарате сидит бариста и руководит процессом приготовления кофе, а френчи-доги и шаверма просто вайййяяя сочно и мощно , как им еще не дали мишленовскую звезду.
Бакинский Донер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Лучшая шаверма на районе!)