Александр Потапкин
8
Александр Потапкин
0
подписчиков
1
подписка
261,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Барбер Тайм
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Отличное отношение к клиенту. Мастер Джама качественно делает причёску. Был 15 июня, сегодня вернулся снова к нему. Также как и в прошлый раз работа выполнена качественно 👍 рекомендую
ЦирюльникЪ
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Посетил сегодня данный салон. Сразу о минуса данного салона, перед посадкой в кресло мастер не убрал волосы от предыдущего клиента (ужас), в ходе подстрижки канта с зади мастер поцарапал шею триммером. Также в салоне имеется аппарат оплаты картой, однако клиентам придлагают сходить в банкомат, снять наличные и оплатить услуги наличными. Остался недоволен.
Шинсервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный сервис. Компетентные сотрудники. Чистый салон, комфортная зона ожидания. Пользуется спросом сервис, записался на 11:00, приняли только в 11:30. Не критично.
НашаКаша
Новочеркасск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Готовят очень Вкусно. Цена приемлемая. Есть доставка.
Коршуновская вода
Новочеркасск · Продажа воды
Сохранить
Август 2024
Качественное обслуживание, всегда приветливые, принеобходимости покажут помощь в загрузке товара. Цена отличная. Вода в ассортименте.
Стройматериалы
Новочеркасск · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2024
Вежливо отношение к покупателю. При большом количестве покупателей всегда работает вторая касса. Есть грузчики, а также доставка. Можно попросить скидочную карту на товар.
Шиномонтаж
Новочеркасск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Обслуживание , быстро и качественно. Рекомендую.
Aquarium Устричный
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2024
Атмосфера на веранде не лучшая.... Запах столовой... Еду не решился пробовать, поэтому советовать не буду.... Но вот об отношении к посетителям со стороны официантов, администрации стоит задуматься. Значит так, сказали если вы пришли пить кофе то это не сюда, здесь едят устрицы! Для того чтобы попробовать у вас устрицы нужно завоевать доверие и не на основании ложных отзывов, а воочию! Я вот не решился у Вас поесть. Столы грязные итп. Вообщем что хочу сказать, если есть в меню кофе будьте любезные его подать вкусно и красиво. Успехов;
Pizza Done
район Коммунарка · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня зашел в данное заведение чтобы взять на вынос пиццу. И мой отзыв будет основан на двух составляющих: 1. Атмосфера внутри и 2. Вкус пиццы. Что касается внутренней атмосферы, то приятного мало. Со входа тебя встречает запах кухни, вся одежда моментально пропитывается. При это есть место для того чтобы внутри покушать, его мало и все же желания не нашлось. Взял на вынос. Теперь , что касается вкуса брал фирменную много содержимого, тесто тонкое, пока горячая вкусная. 33 см на одного человека достаточно. Я конечно не в восторге от вкуса но в целом пойдет. Цена завышена на мой взгляд. Обратно не вернусь тк считаю что zotman pizza приготовленная в духовке в разы лучше.
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Обслуживание отвратительное. Работает одна касса. Остальные свободные. Общение с покупателями грубое, хамское. На просьбу пригласить второго кассира или администратора чтобы разгрузить очередь, в ответ услышал "Сейчас убощицу позову для вашего обслуживания" ХАМСТВО. Из за такого отношения покупатель пойдёт в другой магазин.