Анастасия Осипова
6
Анастасия Осипова
1
подписчик
1
подписка
80к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
13
Autograff
Аннинское городское поселение · Ремонт АКПП
Сохранить
Февраль 2026
Случайно нашла на карте данный сервис. Чудесные работники, ответственные, не обманут! Нормальное отношение к девушкам, что очень радует. В прошлом сервисе меня хотели обмануть на 80к.. здесь же все работы были сделаны ответственно и быстро.
Bro&Paw
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Декабрь 2025
Были на пробном занятии, все очень понравилось! Хвостатый доволен, я довольна, будем ходить❤️ Девочки очень добрые и вежливые, все поддерживают разговор, коммуникабельность на высшем уровне🙌🏻 Спасибо за такое чудесное место для хвостиков)
Мимика
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень люблю данную студию. Приятный администраторы, суперское отношение к животным, всегда красиво и чисто! Новогодний интерьер восторг😍
Ветеринарика
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Возвращаемся сюда уже не первый раз. Стерилизовала здесь кошку, кастрировала своего старшего собакена. Приезжали ставить прививки. Персонал, врачи и отношение как к людям, так и к хвостиком 10/10
Frime
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень стильное и атмосферное место. Приятные цены, вкусная еда и кальян. Обязательно вернёмся)
Ерин Дог Кемп
городской округ Балашиха · Собачья площадка
Сохранить
Ноябрь 2025
Черная передержка. Если не верите отзывам, зайду а в браузер и почитайте новости. Сразу передумаете привозить сюда своего хвостика. Если вы реально любите свою собаку, вообще забудьте про это место.
Ветеринарный госпиталь Прайд
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
12 сентября 2025 года привезла свою собаку (Арчи, золотистый ретривер) с острой болью в клинику данную клинику в которой мы были неоднократно на прием к ортопеду-неврологу (по направлению от врача терапевта у которой мы были за день до приема у врача ортопеда-невролога). Хочу поделиться крайне неприятным опытом. Несмотря на то, что мы записались заранее, прием задержали на 20 минут. Я понимаю, что бывают экстренные пациенты, и была готова подождать, хотя мой пес сильно страдал от боли и спазмов. Первое, что насторожило — полное отсутствие первичного осмотра. Собаке даже не измерили температуру, хотя это базовая процедура. Врач сразу приступил к грубым манипуляциям, невзирая на болевую реакцию. После его «осмотра» моему питомцу стало только хуже. До сих пор не понимаю, почему врач видя другую симптоматику не по его направлению не направил нас к другому врачу? Далее началась полная неразбериха. Было рекомендовано сделать УЗИ и сдать анализы (врачом у которого мы были на приеме, но только для того, чтобы сделать мрт, которое нам не нужно было делать) , но администратор не могла сказать, сколько ждать, и предложила уехать домой или приехать на следующий день (я напомню, собака была с острой болью). И пока я не сказала, что нас готовы принять в другой клинике через 10 мин никто даже не шелохнулся. У собаки была острая боль! На все мои вопросы «что делать сейчас и как облегчить ее состояние?» внятного ответа не было. В итоге мы сделали и УЗИ, и анализы (на что ушло более 20 000 рублей вместе с приемом), но диагноз так и не был поставлен, терапия не назначена. Проблему проигнорировали. Мы были вынуждены срочно ехать в другую клинику. Там Арчи сразу же померили температуру, которая оказалась 39.8! Поставили противорвотное, жаропонижающее. Провели грамотный осмотр и диагностировали уроцистит — проблему связанную вовсе не с позвоночником, как нам пытались втолковать в Прайд. Еще и на МРТ отправили) Очень разочарована. Клиника работает на поток, а не на помощь животным. Цены высокие, а качество приема и отношение — нулевые. Возможно мы так попали, но теперь я не горьком опыте знаю, что если сразу не помогли и на включились в проблему собаки - бежать нужно из такого места. Если вам нужна экстренная помощь - вам точно не сюда.
Весна
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесное пространство для съемок😍🤎 Невероятно уютно и стильно. Цвета просто восторг! Места достаточно, можно открыть окна если жарко, мебель всю можно переставлять, еще и гардероб с образами есть, который входит в стоимость. И наверное самое удобно - это то, что можно арендовать студию на 1.5 часа! Во многих студиях почасовая аренда, что не всегда удобно. Ну и конечно же можно с хвостатыми, что очень радует🥹
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
У меня вот такой вопрос, а почему делается перерыв, когда пункт только открылся? Обеденное время явно не с 10:30…
АвтоСпа
Березники · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Сегодня мыла здесь машину. Жаль, что я не сфотографировала ДО, потому что было бы очень классно показать наглядно как ребята справились с машиной в которой ездят две собаки, которые бегают по лесам и болотам🫣 все было в песке, шерсти, двери все в брызгах от глины и грязи (внутри). Сейчас машина отмыта на 10/10!! Ни одной шерстинки и пылинки, восторг 🤩 честно, я ожидала стоимость 2000-3000₽, работы было много. Но и цена меня тоже приятно удивила) В общем если вы хотите чтобы вашу машину помыли качественно - тогда вам точно сюда)