Ксения
4
Ксения
3
подписчика
0
подписок
270к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Маву
деревня Бородино · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
самое лучше заведение в котором я был
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные роллы! Ямиями
FlexEnergy
Екатеринбург · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень комфортное и просторное место для совершенствования своей фигуры. Особенно в восторге от йоги в гамаках. Буду посещать данную студию. Удобное расположение.
Совкомбанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Август 2025
Никогда не обращайтесь в этот банк за кредитом! Очень некомпетентные сотрудники, как сидящие в офисе, так и на и на горячей линии. По одному вопросу консультируют по-разному, что добиться истины нужно посетить несколько офисов и миллион раз позвонить на горячую линию. При оформлении кредита будьте очень внимательны, сотрудники впаривают финансовую защиту и говоря, что от нее невозможно отказаться, хотя как оказалось можно отказаться уже на следующий день.
Средняя общеобразовательная школа № 181
Екатеринбург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2023
Родители подростков, если вам пришлось по разным жизненным обстоятельствам перейти в эту школу, советуйте своему ребенку сил, уверенности и обязательно поддержки родителей!!! Если ребенок попадет к преподавателям- подружкам, а именно: Сумина Наталья Васильевна (не дай Бог окажется классным руководителем), Татьяна Александровна Красильникова, Житинская Елена Александровна, встречайте из нормального, хорошего ребенка они сделают так, что ребенок будет забитый и неуверенный в себе! Тенденция этих женщин не понятна, зачем гнобить этот оголенный провод в виде неокрепшей подростковой личности! Нет никакой помощи для усвоения знания их предмета. Не понял: "Ты тупой (ая)!" Моя дочь, Слава Богу перешла в другую школу, где занимает призовые места на олимпиадах. А в 181 школе учителям не свойственно своих учеников продвигать по высокой лестнице(( Есть факт: перед подготовкой к огэ по английскому, дочери учитель этой школы сказала, что она не сдаст и внушала ей это постоянно, но результат- почти 5. Настрой учителей в этой школе по отношению к ученикам подозрительный. Совет один: только не 181я школа, особенно для подростков. К начальной школе вопросов нет.
Инфулл
Санкт-Петербург · Страховой брокер
Сохранить
Август 2023
Очень благодарна менеджеру Сергею! Всё очень оперативно, подстраивается под нестандартную ситуацию. Буду только к нему всегда обращаться.