Ася
6
Ася
1
подписчик
0
подписок
101,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Порядок
Серпухов · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2026
Классный магазин, практически есть всё что нужно и по приемлемым ценам . Единственное нет штор на окна )))))
Борисовский двор
городской округ Серпухов · Строительный рынок
Сохранить
Январь 2026
Вроде и большой рынок, но чаще всего того что нужно не найти.
Чижик
село Яковлево · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Редко ходим в чижик, насчёт товара ничего сказать не могу , а вот персонал , точнее девушка сотрудница магазина, жаль не знаю её имени, очень была приветливая, хотя и видно было по ней что устала .
Шинный двор
городской округ Серпухов · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Хороший шиномонтаж . Единственное нужно указатель как-то иначе поставить, не с первого раза поняли где он.
Supersale
рабочий посёлок Заокский · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазинчик, цены приемлемые.
ЕвроСтиль
Серпухов · Окна
Сохранить
Июль 2025
Долго искали фирму по окнам с нестандартными размерами в Серпухове , обратились в ЕвроСтиль и на связь вышла Наталья. Столько выдержать изменений в расчетах , столько противоположных, взамен первоначальным, хотелок, столько сообщений в любое время дня.. раз 6-7 мы лично меняли зарисовку балкона и ни разу не услышали от Натальи каких-либо грубостей, только наоборот помогала нам и поддерживала. После окончательного шаблона балкона, Наталья, для перестраховки, направила к нам повторно замерщика Юрия, так как то, что мы хотели изначально совсем отличалось от того , что мы решили. Порадовало то, что Наталья всегда на связи, окна изготовили быстро, так же за один день установили. Очень довольны остались . Если будем делать ещё окна , то только тут. советуем.
Самолет Плюс
Наро-Фоминск · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2025
Отзыв про лучшую команду 😎😎😎: Голубкову Марию, Дорошенко Максима и Маслова Александра. Начну издалека .. ужасно долго мы с мучениями искали дачный домик с тихим местом в деревне и приблежонной к ней инфраструктурой для родителей,  и главное, чтобы от дома до дачи была удобная и недолгая дорога .. перемучились с другими, так называемыми себя "риэлторами", которых нам насоветовали... И тут в один из вечером , в разговоре с подругой об этих мучениях, она  посоветовала нам обратиться к Маше . С опустившимися руками мы обратились к Голубковой Марии и тут как всё закрутилось,  в хорошем смысле этого слова 🙂😊🙂 Созвонились , проговорили все детали, составили договор и понеслооооооось 🤭 Один из главных моментов было время , которого у нас было мало. Так вот. Составили договор и нам прикрепили очень крутую команду Максима Дорошенко и Маслова Александра, и конечно же сама Мария . У меня даже муж был в восторге от простого общения с ними, говорил что с ними очен легко и понятно общаться. Про подборку домов так это вообще песня, учитывались все критерии наших хочушек, которых на минуточку, было очеееень много.  И вот, за короткий срок мы смогли подобрать тот самый , хочушечный домик, о котором , на минуточку, столько лет мечтали.  Ребята быстро и чётко проверили все документы, отмечу,  что наша команда в некоторых моментах настойчиво перестраховывала нас в документах, что ещё больше порадовало.  Отмечу ещё один момент, Максим выбил нам приличную скидку от продавца 😎 ну просто что за лев этот тигр 😎 Да много моментов , о которых хочется рассказать, но их так много, что боюсь мне придётся книгу написать 😁😄😁 Младшая дочь так вообще после проведения сделки, при первой самостоятельной поездке на дачу только и говорила про Машу и Максима, будут ли они там , так как спасибо ребятам, которые выдержали её в день передачи ключей (и накормили, и в шахматы поиграли, и поболтали😆😆😆😆) и после пол дня объясняли ей, почему же их тут нет 😅😅😅😅 Если Вы хотите грамотный подход, чёткую работу и легкое общение без напрягов,  то советую всем эту крутую команду, они лучшие!!!! Так вот, наша лучшая команда Голубкова Мария, Дорошенко Максим и Маслов Александр, всем всем буду советовать только Вас 🥰 Вы самая крутая команда, которую мы встречали. Желаем Вам успехов, процветания и невредных клиентов 😜
Дворец творчества детей и молодежи Восточный
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2023
С ДТДиМ Восточный мы вместе уже 4 года, точнее чуточку побольше ))) Сам дворец творчества прекрасен! В нём можно найти огромное количество направлений для творчества,так же в нём проходят выставки и мастер-классы, концерты и много других различных мероприятий на разный возраст. Помимо платных занятий, есть и бюджетные. Внутри дома творчества очень уютная и доброжелательная атмосфера! А какие красивые витрины, всегда украшены под тематику, мимо них трудно пройти, не посмотрев на эти красоты. Хочу выразить огромную благодарность Смирновой Алле Алексеевне за добродушное отношение к детям и прекрасные знания по школьным программам русского языка и математики, рукоделия, а так же за незабываемые мастер классы. Алла Алексеевна чудо педагог, с которым ребенку любого возраста будет легко и уютно. Отдельное спасибо педагогу Зариповой Анастасии Игоревне, которая преподает скетчинг и мир рукодельниц. На уроках всегда душевно, а результат виден уже с первых занятий! Дочке очень нравится) Так же хочу выразить благодарность Устиновой Елене Евгеньевне, педагогу химий и рукоделия, точнее Волшебных узоров. Добрый, внимательный педагог который видит таланты каждого ребенка и умеет раскрыть их. Да и если честно , всем педагогам дома творчества Восточный большое спасибо за их труд и любовь к детям! Всегда рады посещать занятия ,и как говорит дочка, жаль что в одном дне только 24 часа , можно было бы ходить ещё на какие-нибудь занятия )))) и это ещё больше радует нас, родителей, что ребёнку нравится самой посещать занятия, и не нужно заставлять ходить хотя бы куда-то, чтобы не сидеть дома. Спасибо руководству за прекрасно подобранный педагогический состав!!! Все настоящие мастера своего дела. Так же в доме творчества охрана всегда приветлива. Всем рекомендуем занятия в ДТ" Восточный"
Дворец творчества детей и молодёжи Восточный
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2023
Выражаю огромную благодарность самому лучшему педагогу и просто прекрасному человеку Смирновой Алле Алексеевне. Несколько лет дочка ходит на занятия русского языка, математики и на чудесные мастер-классы, которые проводит Алла Алексеевна , и хочу сказать , что данный педагог - это педагог , который с душой подходит к своей работе, который всегда всё объяснит и разжует, если дети что-то не понимают, хотя после её занятий всегда всё становится понятно и в учебе это безумно сильно помогает . Так же она прекрасный, душевный и очень добрый человек, благодаря этому детям всегда комфортно прибывать на занятиях и после них. Спасибо Вам большое за всё, что делаете , за все знания и умения, что даёте нашим детям.