Ник 1
5
Ник 1
0
подписчиков
1
подписка
152,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Pedant.ru
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Мастер Екатерина всё сделала быстро, качественно. Я очень доволен её работой. Алексей. Ставлю ей оценку 5!
Лад
Нижний Новгород · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Девушки отлично знают своё дело, работают профессионально, быстро. Отношение очень вежливое и уважительное. Советую всем обращаться с вопросами в этот офис.
Стоматология Феличита
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасная стоматологическая клиника, ослепительная чистота, внимательные, опытные доктора, очень доброе отношение к клиенту. При возникновении проблем хожу исключительно только в эту клинику. Очень внимательное отношение как в стоматологическом кресле так и при оплате услуг. Установили на имплантах почти всю нижнюю челюсть, прошло уже около 7 лет. Ощущение такое, что я родился с этой челюстью, ни одного замечания! Всё стоит крепко, надёжно и красиво. Возглавляет эту клинику замечательный стоматолог - ортопед Пётр Фёдорович Лынов. Дай Бог здоровья всему его замечательном коллективу!!!
ЗаказФото-НН. ру
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Ребята всегда всё делают в срок. Очень вежливы. Всё для клиента. Молодцы!
Лукойл
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Замечаний нет никаких. Советую.
Отделение почтовой связи № 603006
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Обслуживают очень быстро и вежливо. Всем советую
Колос
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень хорошее обслуживание и вкусно приготовленная еда. Разнообразное меню. Я советую.
Kari
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2022
Большой ассортимент обуви. Молодцы!
Губернаторский сад
Нижний Новгород · Сквер
Сохранить
Июль 2020
Немногие знают об этом саду. Даже не догадываются. Он очень запущен. Мне самому его невозможно сравнивать с тем какой он когда то был. Но то, что сейчас - запущеное место в Кремле. Тем более странно, что сад находится у дверей бывшего Горсовета. Чуть не в коридоре властей.
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Мне всё здесь нравится. Я не могу обьяснить почему. Не нравится только одно, как обычно в любом другом Евроспаре - ужасающая музыка, звучащая на раздражающем повышенном уровне громкости. Это какофония звуков, а не песни. Как там работает персонал в торговом зале - уму непостижимо! Просто ОТВРАТНАЯ МУЗЫКА, вызывающая рвотный рефлекс. После 10 минут пребывания хочется быстрее покинуть супермаркет. О чём думают руководители, включая такую музыку в зале - известно только им. В остальном - прекрасный магазин с отлично обслуживающим персоналом.