М
Марианна Бруцкая
М
5
Марианна Бруцкая
1
подписчик
0
подписок
65,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Неплохое место по нынешним временам. Хотя порции стали меньше, том-ям уже не тот, а якобы домашние пельмени больше похожи на магазинные
Пульс
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Довольно неудобная клиника. Когда приходишь с животным - живая очередь. Сесть негде. Все толпятся у порога. Укол сделать или когти подстричь еще можно, а за чем - то серьезным я бы обращаться не стала
Mr. Crane Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель. Отдыхали в июле 2024г. Очень приятные иальчики на ресепшн. Еда вполне хорошая. Единственное, чего нехватало, больше рейсов автобуса, который подвозил до пляжа. Пешком мин 15-20, но по жаре это очень тяжело
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Аэропорт маленький, но вполне приличный. Есть много киосков с янтарем и марципанами по вполне гуманным ценам, даже дешевле, чем в городе. Но не все конечно :)
KGallery
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Очень атмосферное место. Всегда интересные выставки. Билеты по умеренным ценам. Рекомендую! Сейчас там очень интересная выставка Петрова-Водкина
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Место в целом не плохое, интерьер приятный. Мы брали кофе и десерты. Кофе неплохой, десерты не вкусные. Ценник дороговат. И музыка слишком громкая. Не очень хорошо слышно собеседника. Попросили убавить громккость, но это так и не было сделано
Гастроном
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Неплохой магазин. У меня самый любимый отдел - это сыры и колбасы. Сыры уже несколько лет покупаю только там. Устраивает разнообразие и соотношение цена-качество. Раньше был отличный молочный отдел. Я часто покупала там творог и сливки. Но сейчас творог стал стоить больше 600 рублей за кг. Это уже не подьемно. Был неплохой отдел сладостей, но он недавно закрылся. Мясной, рыбный и овощной на мой взгляд дороговаты
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место, очень демократичные цены, вкусная еда, хороший алкоголь, замечательный интерьер. Мы справляли юбилей коллеги. Столик заказали заранее. Когда мы пришли, стол был готов и даже приготовлена ваза с водой для цветов. Правда ждать пришлось долго и офицантка попалась неопытная. Она переодически забывала что-нибудь принести:). И в туалете на 1 этаже не было ни туалетной бумаги, ни бумажных полотенец. Мы пришли в 13.30, а ушли в 17.00, но ни то ни другое так и не появилось. Когда подруга сказала офицантке, что в туалете нет туалетной бумаги, та ответила: ну значит закончилась :). Но если не обращать внимания на мелочи, в целом впечатление благоприятное. Придем еще
Mama Roma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Неплохой ресторан. Готовят вкусно. Но вино во всей сети лучше не брать. Отвратительная кислятина. Вечером слишком много маленьких детей, которые бегают, орут, а родители делают вид, что они здесь не при чем. Детская комната есть, но видимо детям там скучно, а родителям на всех плевать. В результате ты просто не слышишь своего собеседника. В общем так себе впечатление. Если вам повезет и детей будет мало - еда вкусная