М
5
М
0
подписчиков
0
подписок
235к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Кушон
Орёл · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Покупал косметику, своей девушке, продавец всё рассказала, показала,ответила на все вопросы. Косметика хорошая, девушка в восторге!!! !
Затейник
Орёл · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2025
Подошёл закрыто, написано обратитесь в салон штор напротив (но он тоже был закрыт),весит номер, звоню, а в ответ наглое "я слушаю" Спрашиваю вы работаете. В ответ "я ем, пообедаю приду" Перезваниваю через 5 минут, чтоб узнать по чём гелевые шары, трубку не берёт. Жду ещё 15минут (15:35-15:50) Никтотне пришёл.
Поплавок
Орёл · Товары для рыбалки
Сохранить
Март 2025
Продавец всё рассказал, предложил разные варианты. Всё супер. Купил удочку и разные приспособы.
Цветочная студия Бу-кет
Орёл · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
На фото был один букет. Оплатил, а при получение непонятно что. Состав не тот, объем букета не тот. Я на это указал, в ответ: "а что вы хотели...... Не советую заказывать онлайн.
Роснефть
Орёл · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Заправился первый раз на этой заправке, приехал почти сухой бак, залил до полного. Через пару км. Начала чихать и ЗАГОРЕЛСЯ ЧЕК!!!! *95пульсар.
Анжелика
Орёл · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Это просто УЖАС!!!! Вчера подстригся и теперь стыдно на улицу выйти. Но и налысо я не могу. Последний раз меня так подстригали в 1995г.
Ситилинк
Орёл · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2021
Сломалась электроника преобретенная в этой сети, сдал по гарантии. Сказали за 2недели сделаем, а по результату прошло 7недель(49дней),и товар не сделали, прихожу в магазин, мне отвечают,, оставьте свой номер мы вам завтра позвоним". И тишина. Продолжение: позвонили сказали придите через три дня вернём такой же товар новый. Когда пришёл попросили доплатить 50% от стоимости. Отказался, попросил вернуть деньги, у них не получается возврат денег. Попросил жалобную книгу проигнорировали. Попросил трижды. Искали так и не нашли.
Роснефть
Орёл · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2020
Отказали в заправке до полного бака. На мой вопрос ,,почему" поступил ответ: ,,по тому!". Попытался наладить диалог, без толку. Ощущение что я чем-то обязан продавцу. Который вообще-то обслуживающий персонал.
Роснефть
Орёл · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2020
Куда-то дополнительно вместили 4литра.
Роснефть
Орёл · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2020
Сегодня заправился 92(пульсар),просто 92 не было. Через километров 5 загорелся чек. Пока доехал до дома дважды заглох. Может дело не в бензине, машину купил (б/у) пару дней назад. P. S. Пришлось выкатывать бензин, долил ,,100"-до полного (12литров) чек сразу пропал. Но теперь то появляется то нет, мало разбавил. Буду выкатывать.