Мария Б.
2
Мария Б.
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сова
Чебоксары · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Большое спасибо сотрудникам автошколы "Сова"! Очень приветливы и доброжелательны. Теории обучает отличный преподаватель Евгений Зеновьевич, все понятно и доступно, а главное запоминается надолго. Особая благодарность инструктору Артёму Юрьевичу, натренировал меня как следует и я сдала экзамен. Спасибо!