Елена Ф.
2
Елена Ф.
0
подписчиков
0
подписок
57,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Узловая · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Сдавали кровь ребёнку 4г на 5 анализов, в итоге взяли кое как, 2 дня кололи ребенку 2 руки по 5 мин каждую, в итоге один анализ на коалуграму не получился, велели пересдать, хорошо не пошли, на месте сдали при госпитализации в Москве за 30 секунд на 3 анализа и кровь хорошо шла струей, вот что значит берут профессионалы, а в инвитро кровь не поступала каким то образом.