Владислав Ефремов
6
Владислав Ефремов
2
подписчика
0
подписок
282,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Пункт авито находится в соседнем корпусе, в Яндекс маркете. Неадекватная женщина на пункте выдачи, отказалась принимать посылку авито, тк отправлялся только один товар из трёх, представленных на фото. Ещё стала учить, что я что-то нарушаю.
СПА Кайлас
Сочи · Сауна
Сохранить
Январь 2026
Ходил на программу Император, сделали скидку 10% на первое посещение. Уход и массаж понравились, мастер была и нежной и жёсткой, очень хорошо всё промяла после катания. В термальной зоне была вода с лимоном, которая забродила, когда заканчивал, сообщил об этом администратору, но она даже не извинилась, сказала, что учтёт, была занята разговором по телефону, от которого я её оторвал.. Программа указана на 150 минут, но по факту через 115 минут я уже ждал чай, полчаса на чаепитие как-то многовато)
Ремонт Ваше Творчество
Санкт-Петербург · Студия дизайна
Сохранить
Ноябрь 2024
Выбрал эту компанию из-за хороших отзывов. Надо было сделать ремонт в ванной и туалете под ключ по готовому дизайн проекту. Ремонт необходимо было начать в определенную дату, когда мама, проживающая в квартире, будет в больнице, специально за месяц об этом компанию предупредил. Посчитали смету, назначили прораба. В день назначенного ремонта никто не вышел, как и 2 последующие недели. Не смогли выполнить даже демонтажные работы. Рассказывали грустные истории о том, что не могут найти мастера, потом мастер вышел, но у него умер дедушка, потом мастера забрали в больницу. В итоге через 2 недели расторг контракт и нашёл бригаду, которая на следующий же день приступила к работам. Тем не менее, время упущено и теперь придётся искать временную квартиру для мамы на время ремонта. Upd: по поводу ответа компании - добавил фото сметы. Вы итак в курсе ситуации, и что договор был расторгнут, что вам еще сообщать?
Dif
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Уже несколько лет стригусь у Саввы, каждый раз отличная стрижка и приятное общение.
Тайгер Лили
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Периодически сюда заглядываю, приятное место, но надо внимательнее следить за качеством продуктов, особенно в такую жару. 30.05 поужинал бао с креветкой и рис с креветками и карри, на утро отравление со всеми вытекающими..
Храм Тантры
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2024
Ходил год назад на тантрический массаж, чтобы понять, стоит ли заниматься тантрой или нет. Массаж был восхитетелен, у меня уже был опыт работы с энергиями, поэтому удалось всё прочувствовать и получить исключительно благотворный опыт. В конце за чашкой чая мастер Анастасия ответила на мои вопросы о тантре, что окончательно меня убедило двигаться в этом направлении. Всем ищущим и интересующимся рекомендую!❤️‍🔥🙏🔱
Суан-Рюттю
посёлок Рюттю · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
У домиков прекрасная территория, они далеко друг от друга, есть индивидуальная беседка с мангалом. В самом доме полы с подогревом и электрическая сауна, очень комфортно. Из недостатков - уставший ремонт (по ощущениям лет 10-15), и мало посуды, нет бокалов, тарелок в притык.
Бочки на карте
посёлок Ляскеля · Кемпинг
Сохранить
Июнь 2023
Практикуют овербукинг, а потом отменяют бронирование. 20.05 забронировал и оплатил на их сайте. 18.06 приходит сообщение об отмене бронирования. 2 дня не могли ответить почему, потом сказали, что овербукинг. Если всё-таки бронируете, то делайте это через посредников, там хоть какую-то ответственность они несут.
Forest Hills
деревня Светлое · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Сам дом отличный, как в описании, всё новое, полы с подогревом, уютный, функциональный. Но территории как таковой нет, панорамные окна выходят прямо на соседей, шторы придётся держать закрытыми, мангал тоже у всех на виду - никакого уединения. Дорога ещё не уложена - лежит щебень, я на заднем приводе застрял, благо владельцы оперативно решили вопрос, подогнав квадроцикл, который меня дёрнул. Также на веранде отсутствуют кресла, чтобы посидеть на свежем воздухе.
Ласточки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Главный плюс данного заведения - персонал, который с удовольствием поведает все тонкости вин, нам даже провели небольшую дегустацию. Из еды понравились гребешки и чизкейк. Из минусов - маленький ассортимент блюд, нет опций для вегетарианцев, мы едим рыбу, поэтому удалось выбрать блюда, но второй раз выбрать будет нечего. Вино оверпрайсд, при стоимости бутылки в рознице 2500 бокал продают по 1070🤔