В
8
В
0
подписчиков
0
подписок
633,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
25
Азия
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный ресторан! Очень вкусно, необычно и обслуживание на высшем уровне! Коктейли топ! Очень понравилась официант Мила 💕 милая и добрая девушка, спасибо, что порекомендовала попробовать лотос 👍
Wildberries
Архангельск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Хозяин данного Пвз, почините пожалуйста крыльцо! Сегодня забирала товар и на выходе упала( нога зацепилась за железку. Слава богу не вывихнула... А так пункт хороший, хорошие сотрудники. Дополняю свой отзыв. Сегодня, 4 июня я опять упала при выходе 😡 теперь уже другая моя нога провалилась в яму!!! Вывернула ногу, ударилась коленом. Больно и обидно, что владелец данного Пвз за 3 месяца(!) так там ничего и не починил... Позор ему! 5.06.26. Съездила в травму, зафиксировано растяжение связок. "Спасибо" за испорченный отпуск.
Лаборатория Гемотест
Архангельск · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Не ходите туда! Кровь не умеют брать совершенно, засунут иглу внутрь и будут там во всех направлениях крутить.. То-ли иглы тупые, то-ли студентов набрали неопытных, которые на вас практиковаться будут. При мне девочку малышку полчаса мучали, кровь не могли взять, всю её истыкали, бедную. Детей туда не ведите ни в коем случае! Найдите другое отделение...
Отделение почтовой связи № 163000
Архангельск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Поменялась система отправки писем. Теперь все через самообслуживание. Как оформить письмо зарубеж непонятно, у компьютера даже нет специального человека, чтобы тот объяснил как это сделать, приходиться записываться на отправку посылки, чтобы получить инструкцию у молодого человека. Ладно я молодая, а если бабуля какая-нибудь придёт письмо заграницу отправить дочке, она же не сообразит. Считаю-это крупным минусом и недоработкой отделения. И вот даже после оформления через сайт, мне там не смогли распечатать бланк и пришлось заполнять все вручную. Ну и зачем тогда все эти лишние телодвижения, если по итогу все равно пришлось заполнять вручную на английском языке? Что за бредятина? Поставьте тогда на входе инструктора, чтобы объяснял. Из плюсов - приятная женщина у которой письмо и оформлялось.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Сегодня произошло моё первое знакомство с корейской кухней в заведении "Чико рико". Маленький совет: приходите туда в будни, а не как мы в сб вечером, будет шанс сесть😄 Нас вежливо обслужили, ждали заказ мы примерно 10-15 мин. По еде-в целом вкусно. Мы заказали том ям с креветками, рамен малоострый, попкорн чикен и по корн-догу : один с сосиской, второй с сыром. Спойлер - я наелась одним корн-догом 😆 Порции щедрые, так что не жадничайте.) Мои фавориты: корн-доги и чикен попкорн. Моя сырная душа наладилась тянущийся сыром, а в курочке классная хрусящая корочка. В рамене вкусный наваристый бульон, но обычное наполнение, том ям - в принципе, суп на любителя. Что мне откровенно не понравилось - это сидры, оба были мягко говоря не очень, слишком кисло и даже противно. Я бы вернулась сюда попробовать другие позиции в меню.
Boxberry
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2021
Отправляла посылку ко дню рождения в чт, 23.09, сказали что придёт через 2 рабочих дня. Сегодня уже пн, 27.09 посылка даже из Москвы не ушла! А завтра у человека др. Спасибо, блин(((
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Классные улыбчивые ребята, не отказали мне в моей маленькой просьбе 😊 сервис огонь!
Диагностический центр № 3, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2021
Медсестры не умеют брать кровь!! Это нормально воткнуть иглу и поворачивать её внутри в поисках вены??! Да, у меня глубокорасположенные вены, но опытные медсестры у меня всегда находят вены! Мне всю руку раздербанили и кровь долго не останавливались, а когда я попросила пластырь, то во всей поликлинике его не оказалось. Зато бесплатно, блин! За бесплатно вам раздербанят вены.