trihlorbutan
10
trihlorbutan
1
подписчик
0
подписок
362,4к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
2
Олимпийский
Минск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился отель. Чистота, внимательность персонала. Хорошие цены. Буду ещё приезжать и всем советую!
Добрый доктор
Щёлково · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Не плохая ветклиника, врачи внимательные. Клиника не большая но уютная. Всё необходимое есть
Лакки
Щёлково · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный зоосалон и мастер. Всю работу делает достаточно быстро, аккуратно и с любовью к питомца. Советую посетить этот салон!
Кофейная Волна
КП Загорянка лайф · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Симпатичное кафе, хорошее обслуживание. Кофе готовят очень вкусное, есть выбор что очень важно. Цены конечно немного завышены, но в целом всё хорошо. Рекомендую посетить это место и выпить ароматного вкусного кофе ☕️.
Славянский бульвар
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2024
Мне нравится эта станция, сделана в современном стиле, всё предусмотренно для пассажиров.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший пункт, пока не много народу, работники шустрый,вежливые. Одним словом молодцы.
Родник
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Небольшой магазин, очень удобен для местных жителей. Самое необходимое есть. Но, вот хотелось бы что б было немного по аккуратней, а в целом неплохой
Стокманн
село Немчиновка · Универмаг
Сохранить
Апрель 2024
Неплохой магазин,чистый,аккуратный.правда не все бренды представлены. Нет детского отдела и всё для дома , а в целом всё отлично. Приветливые продавцы, всегда можно проконсультироваться по товару. Рекомендую посетить этот магазин.
Студио22
Одинцово · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Посетила этот салон первый раз. Делала наращивание ресниц. Мастер Джульетта, отлично сделала свою работу, огромное ей спасибо. Всем кто ещё небыл в этом салоне рекомендую. Так же хочу отметить администратора этого салона, очень внимательная девушка, всё подробно объяснит об услугах салона. Спасибо большое всему коллективу.