Ольга Дубовик
5
Ольга Дубовик
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Вектор
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Умеющий заинтересовать преподаватель по теории Грязева Людмила Дмитриевна. Уроки по теории всегда проходили на одном дыхании, полтора часа пролетали незаметно. Хотелось слушать ещё и ещё. Уроки проходили с подробными разборами по темам, поэтому не было проблем со сдачей теоритического экзамена. Инструктор по вождению Савин Антон Сергеевич- ооооочень спокойный и тактичный. Сколько бы ни было косяков и ошибок на уроках вождения, всегда объяснит и поможет, никогда не повышает голос, что для меня было особенно важно, т.к я нервничала перед каждым уроком вождения, инструктор сглаживал это волнение.
Sunlight ломбард
Воронеж · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень внимательный и вежливый персонал. Всё быстро и удобно.
Дастархан
Севастополь · Бар
Сохранить
Июль 2023
Бывали не раз в этом кафе, всё очень вкусно....НО!!!!! Рядом с кафе есть магазин, у которого одна хозяйка и в кафе и в магазине. Столкнулись с обманом продавца магазина. Пришли в магазин с купюрой 5 тыс. ,дали нам сдачу и мы посмотрев на глаз, что сдача верна дана спокойно ушли. Пока не оказалось, что 2 тыс. нам подсунули фальшивые! Узнали об этом от продавца другого магазина. Мы привыкли расплачиваться картой, но в тот день карту забыли дома, и пришлось разменять 5 тыс. При первой же возможности мы помчались в магазин. Там была другая женщина, и она сказала, что её сменщица легко могла проморгать как ей подсунуть фальшивку, и она сунула её потом нам. Сказала, что поднимет записи с камеры(камера прямо над кассой) и попросила приехать на следующий день. На другой день была та самая продавщица, которая и дала нам сдачу фальшивкой. Сказала, что на камере не видно какие именно купюры она нам дала и отправила в кафе к хозяйке. Хозяйка сказала, что ей некогда и она занята-пришлось настоять на разговоре. Хозяйка сказала, что камера не работала. Хоть бы одинаково врали людям! А то одна говорит, что камера работает, но там плохо видно, а другая говорит, что камера не работает и провода отключены! Безсовесстные! Мы пришли без криков и скандала. Своим знакомым и друзьям мы рассказали о таком поведении продавца и хозяйки, репутацией видимо не дорожите! Поставили одну звезду, и то этого слишком много.