Инкогнито 5633
2
Инкогнито 5633
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шашлык
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Проездил почти всю страну, но такую шаурму съел в первые!!! Мясо свежее, жарили перед глазами, ( не готовое доставали с холодильника как везде и просто разогревали) а именно свежее жарили. Кто то пишет лука много или остроты мало, так вы скажите вам сделают острее или лук уберут вообще. Спасибо Вам за вкусную еду, как только приеду к вам обязательно заеду!!! 👌